Общество
Ходил к другу в больницу, у него с почками проблемы. А рядом мужики на лавке с его же отделения бухают. Смысл лечиться?
просто посмотрел, мужики даже и не похожи на синих..
Может, не в тему, но... Знаменитый анекдот Аркадия Райкина...
Доктор пьяному пациенту: - Милый мой, я же сказал Вам: сто грамм в день, не больше. Чего ж Вы так наклюкались!
Пациент: - А ты... ик... что, думаешь, я у одного у тебя лечусссь...
ответственности нет, мозгов нет, силы воли нет.... таких даже не жалко.
Ты зайди в торракальную хирургию ( не уверен в правильности термина но чот такое)
Короче там лёгкие вырезают нафиг ...
И дым карамыслом ...смолят в десять раз более здоровых ...
Понимаешь... человек слаб ...так и доживает свою нездоровую жизнь ,, в плену страстей,,
Просто не хватет силы воли или считает что без части органов житья нет ...
Ну бывает, член отрежут ...эт куда ни шло ...а без почки жизнь совершенно не кончается, наоборот - бухать перестанут - начнётся новая
Короче там лёгкие вырезают нафиг ...
а потому что, находятся друзья-идиоты-ВОДКА ВЫЛЕЧИТ ВСЕ
У меня тоже с почками проблема была. Один раз вылечился, и мне сказали, что всё! пздц! лежать в больнице каждый год, если не буду пить пиво, а если буду то совсем всё пздц! С тех пор я почти каждый день пью пиво и ни разу не было никаких проблем. Так что, скорее всего, лечиться таки есть смысл.
может у мужиков тех другие проблемы, их жизнь, пусть бухают
инстинкт самосохранения отбит желанием выпить... зависимость
А какая-то фигоогнитвная хриноондрология. Не от того лечат.
Долго на эту тему говорить придётся, да и неблагодарное это занятие
Это такой тип людей - "мы бухаем, а врачи пусть лечат"
Кто сказал, что их лечат? Врачи? Врачам веры нет, они по-умному от их лечения спасаются.
Толик Бардин
Ты реально о всех врачах так думаешь?
нет смысла.
их жизнь, пусть бухают
а зачем людей лечить? Есть воины бога но врачей бога нт .Следовательно бог хочет что бы людей убивали а не лечили