Общество
снова стал ходить в спорт зал на регулярной основе и обнаружил, что средний возраст мужиков не ниже 40 лет, то есть
то есть это конкретные начальник и директора, куда то делить все пацаны 16, 18, 20 лет. Я вспоминаю начало 90-х и тогда сразу после школы я уже один зал менял на другой, потом армия и затем снова в спорт зал. Где моложежжжжж в спорт залах.
а собственно для чего им туда.
от 28 до 40 это пацаны 90х. в свое время набегались по стрелкам. в массе ща у них нездоровая семья, несложившаяся жизнь, либо напротив заняты своим делом.
от 25 до 28 это младшие братья первых. выросшие под их крылом, у них ща семья, работа, кредиты.
от 18 до 23, чьи родители вырастили их в 90е, избалованы если не родителями, то бабушками и дедушками т. е иждевенцы.
те кто ходят >40 это погоня за уходящей молодостью.
ты ходил. так у тебя были кумиры. начиная от старших братьев, афганцев, заканчивая Брюсом Ли, Рэмбо, Чаном, Шварцем
Если смотришься в зеркало
Значит гомик!
это давно не популярно делать из себя гарилу безмозглую
нынешняя молодёжь предпочитает наркоту штанге
Они на улице неплохо занимаются, у нас на лыжной базе - бесплатно, в секции бокса - бесплатно, на хоккее- бесплатно, в бассейне- бесплатно.. . в патриотическом клубе- бесплатно, там целый список от легкой атлетики до единоборств и т. д. На фиг им твой зал за деньги? Тем более мышечная масса не показатель физического развития и здоровья.
Изольда
я за спорт, и не важно за деньги или турник во дворе. Если у вас так шикарно все поставлено я просто рад. Волейбол, штанга или секция бокса все в зачет.
Цены на спортзалы взлетели дохрена.
Я это тоже заметил. Но молодежь посещает другие спортзалы, более дешевые. Там, где нет нас, старых "пердаков".))))
Заняты зарабатыванием денег на тренажерный зал)
И молодых людей там достаточно. Но в дорогих залах молодёжи мало.
Все просто! Молодежь пальчики клавиатурами качают...
навиг надо отдавать в спорт зал 3 касаря, когда можно за бесплатно побегать на стадионе, покачаться на турниках, купить штангу домой.. . А 40 летние видимо уже при деньгах. . +здоровье надо поддерживать
Изольда
любой вариант спорта в зачет, и не важно кто сколько на это потратил, главное что он, спорт, есть.
Так это те же 16,18 и 20-летние "качки" уцелевшие после 90-х и нулевых, которые за 20 лет стали директорами и замами...
Сейчас же турнички в моде.