Общество

Почему, если женщине даёшь решить мужскую проблему она делает из мужика дурака?

Кирилл ...
Только патентованый дурак может доверить решение серьезных мужских проблем Дамме:)))))
Светлана Коваленко
Лучший ответ
А умный мужчина разве будет взваливать мужские проблемы на женские плечи?
Даулет *
Умный и не будет перекладывать на женщину мужские проблемы.
А ты в ответ, если женщина, дает решить тебе женскую проблему- делай из нее дуру
она делает из него дурака чисто по привычке=)))
А мужская проблема - это как?
Кирилл ... Kak to raz, ya poprosil moyu uchitel'nizu po trudu rukami, pokazat' kak sazhat' derewyashku w tiski, ona wzyala i sazhala pilu ya wzyal derewyashku i dumayu kak teper' pilit'.
а вам бы понравилось решать женские чисто проблемы.... И кем бы вы считали женщину?
Елена Зизина
Во-первых, не стоит перекладывать мужские проблемы на хрупкие женские плечи. Во-вторых, известно давно, что женская логика сильно отличается от мужской, всилу того, что определленные участки мозга немного "другие" :)). И если Вам кажется, что из Вас "делают" дурака, то необязательно, что это делается намеренно. Скорее всего это Ваша интерпретация.
Alamjon Ismailov
тогда решайте свои проблемы сами! у каждого свои метод. может это только вам так кажется?!
похоже там два дурика: он не смог свое сделать, а она со злости от своего бессилия решить "его" проблему, накричала на него кучу дуростей.
Мужские проблемы на то и мужские, чтобы их решал мужчина! А чтобы женщина не делала из мужчины дурака, не давайте ей повода..)
Ну раз мужчина не решился сам решить данную проблему, то ясное дело женщине хочется пофорсить хоть немного, для виду) ) показать свой блистательный ум и остроумие))
Не давай её решать мужские проблемы!
кто мужик ты или она?