Общество

Почему милиция-полиция не реагирует на взрывы петард, фейерверков в городе после 23:00?

Mihail Devitov
А вдруг там окажутся сильные ребята и их побьют, что тогда? Я, кстати видел еще как они прячутся при драках. Вместо того, что бы действовать так, как подобает блюстителю порядка, так они, как трусы, выглядывали из-за угла дома. Перед публикой встали когда драка закончилась практически в качестве героев. И еще, не надо забывать, что у них не воинские, а специальные звания, и, этим все и сказано.
Людмила ******
Лучший ответ
не успевают.
Gadam Rahymow
Потому, что им это тоже не надо. Хотя в нормальных странах с этим строго - отведено определённое время для петард, шутих, фейерверков. Не только время дня, а именно сами дни оговорены и конкретно время от и до. И им пофик, что у тебя радость - день рождение, свадьба, похороны тёщи или просто праздник души.
А как, вы себе это представляете ? ,
Елена Лысина
Представьте что вы работник Мусарни (то есть Полиции) у вас куча дел начальство орёт что надо раскрыть хотябы одно за месяц а то уволят, к тому же вам надо и свои дела успевать решать (личные) и тут какой-то синий мастер начинает баловаться петардами. Вы бы поехали разбираться с этим? я бы не поехал.
Ирина Величко
просто думает, что идет охота на ментов и прячется, ведь смелые только с пьяными и немощными
Елена Усова
Они заняты, Вы что не знали?