Общество

Господа, час назад ко мне в квартиру прибежал заплаканный мальчик из со соседней квартиры. Я его отмыл и накормил.

Для мира ты - кто-то, а для кого-то - целый мир!
Думаю подружиться с этим мальчиком, и стать ему другом с большой буквы!
Дмитрий Беляков
Лучший ответ
деток любишь? Педофил!
Стас Ом
Александра Грек Я тебя сука грохну при встречи...скотина...у меня нет слов...сообщи свой адрес у меня всегда с собой МП....смотри...я тебя вычислю...
Своди его на прогулку Завтра - в детсад
Спрсите в чем дело? может можно чем-то еще помочь
теперь вопрос....
Ордена ждёте?
Marina Frolova
Александра Грек ..на хуя он мне нужен ты, что совсем дурак?
ждать обвинения в педофилии от родителей мальчика
Свяжись с местной соц. службой. . делов то- и отдай из рук в руки)
Хаджарат Агрба
мать, небось, с ума сходит, ищет балбеса.
молодец. а рассказал зачем?
Саша Бочкарева
....а. спать уложил????
Евгений Югай
я думаю надо сообщить участковому - пускай разбирается дальше...
Наталья ***
да вот.. . шёл по улице мальчонка, посинел и весь дрожал...
Ну накормили, а мыть-то зачем. Терь направильно Вас поймут, в том числе родители ребенка.
Да я тут каждый день соседских откармливаю. Уже и обижаются, если не покормишь. Родители непонятные.
Но все равно обращаться в органы опеки нельзя, потому что в Америку на органы продадут. Уж лучше пусть по соседям побираются.
Александра Грек В ванную его запёр, ну, придурки вы все..
Будте осторожны. . он может оказаться католиком и тогда Вы залетели! он хоть симпатичный? :)
Владимир Панин
Теперь отпусти.
Асема Бариева
поговорите с ним, почему плакал? если квартира соседняя, должны сами знать, что за семья там живёт, Мальчишке надо помочь по любому
Максим Жирный
Конечно, нельзя оставлять маленького ребенка в трудной ситуации. А пробовали выяснить, что случилось, какая у него семья? Просто может над ребенком систематически издеваются и тогда целесообразно обратиться в правоохранительные органы
отдай родителям. Какими бы они не были это их ребенок и они вправе делать с ними что хотят. Вон Тарас Иванович Бульба своего пристрелил и к нему не прибежали соцслужбы и никакой ювенальной юстиции
Усыновить.
Akim Pazylbekov
честь и хвала
А теперь поиграйте с ребенком в спокойные игры....
Отмыл, гришь? Ну теперь просуши.
Munira Munira
Александра Грек ...ты идиот конченый. Мразь.