Общество

Дамы и господа! 2 часа назад у меня родился внук!!! Ребёнка необходимо будет назвать, при этом имя должно быть подходя

щим и для Германии и для России?
Maрина Яровая
поздравляем)
Райхан Зайтова
Лучший ответ
Маша Кухарова У них там с этим именем путаница какая-то: есть Михаэли, а есть Мишаэли.
Maрина Яровая Спасибо! Вероятно так и будет...
Волдемар - известный правитель
Саша - защитник человечества
Эдуард - опекун процветания
Филипп - любитель лошадей
Николос - победа людей
Карл - человек, свободный человек
Георг - крестьянин
Артур - от "король Артур"
Мои наилучшие Вам поздравления. Алекс назовите. Для всего мира имя.
Maрина Яровая Aber bin ich Alex-Alexander.
Александр универсальное имя для всех стран и языков
Александр М
Maрина Яровая Точно!
Только Александр-это я.
Мои искренние поздравления!
Имя Макс. Андреас Михаэль Георг, Марк, Роман
александр удачи вам и естественно ему однако
Сергей Сюбаев
Так же внук живет в Германии, назвали Михаэль, Миха одним словом.
Мои поздравления! Владимир - Вольдемар не подой дёт ?!
Яна Ремская
Поздравляю! может Эрнест или Павел (Пауль)..
Александр.
Баха Ахмуллаев
Рудольф! )

В России можете его называть просто Рудик)
Илья Калакин
назовите его Штирлиц.. .
========
искренние поздравления..) ) хотя внук - не внучка... пусть не останавливаются на достигнутом..
Лев Журавлев
Ха! В нашем полку дедов прибыло! ..Поздравляю, однако....)) ) А за имя - у него мамка с папкой есть, хай маются с именем.. . )))
Михаэль, Александр, Максим, Вольдемар.
Dovran Nazarov
Александр, Антон, Борис, Герман.
Roza Sedzhanova
Марк, Андреа, Витольд
Aubakir Syzdykov
Поздравляю. Предлагаю имя Макар.
поздравляю с ДЕДУШКОЙ!!!! любое имя подойдет .
Ну, за деда!
Назови простенько: Генрих. Прими мои поздравления
Дружище поздравлейшн! Пусть растет крепышом, а когда подрастет приходит в маил ответы)) )
Назвать можно Германом, это имя и в РФ знают и в Германии, да и не плохое значение у него и звучание
Юлия Сергеева
Поздравляю!!!
хорошее современное имя - ВЛАПУДАМ
означает - ВЛАдимир ПУтин, Дмитрий Анатольевич Медведев.
Марк
Назовите его "Сheeseburger", в честь деда... .

Шутка, конечно - а если серьезно, коли такой случай имеет место, то Присоединяюсь к большинству!
Поздравляю!
Назовите Борисом.
Vasilisa_Rybalchenko
Искренние Поздравления!! ! Пусть назовут именем любимого человека, это хорошая традиция.
Конечно же Гансом:) Иван по русски
Maрина Яровая Hans ist in Deutschland sehr seltene Vorname.
В свете последних веяний - Абдулла!
Абрам
Поздравляю! Я бы назвала Алексеем - Алекс...
Роман Ломакин
здоровья малышу и маме.... а имя самое Александр
Самое подходящее даже для Албании имя предков своих
Мария Долмен
Артур
Искренние поздравления малышу с рождением!!!
Примите мои поздравления!! ! но коль уж вы вынесли вопрос на всеобщее обсуждение..., я всегда был против советов от бабушек и дедушек, имя должны выбирать папа и мама, но если вы осторожно намекнете.... может быть Алекс, Максим, Виктор, Михаэль
Поздравляю! Хотя совсем не дедовское это дело - внуку имя придумывать! А родители молодцы, прекрасное имя сыночку дали, Царь!
мой совет называй как своих предков. вроде как будут ангелы хранители беречь а если не так а новым именем в роду то вроде как чужой .а что касаеться для германии назови двойным именем .у католиков так. это моё мнение
Поздравляю, назови Тильман (Тиль))
Поздравляю, назовите Иосиф
Пётр Курняков
Роман, Глеб, Рихард, Артур, Адам
Мартин или Юстас

(можно шифроваться: Юстас - Алексу и наоборот) :))

Поздравляю!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Лично мне нравятся имена: Александр, Эдуард, Герман.
Дракариополус
Даша Окушко
Антон! (затяг) не! лучше Ашот!
Iuri Tedoradze
Иван (Ивэн)
Поздравляю Вас, дедушка!! !
Универсальные имена: Генрих или Герман (в России - Гера) , Леон (в России - Лев) , Мартин, Максимилиан (в России - Макс) , Марк, Эрих.
Павел - Пауль
ден, у нас денис