Общество

Дамы и Господа почему вы не спите в столь поздний час? /

Ищу фильм, что бы скачать торрентом, но не нахожу тот вареант, который мне нужен, пока не найду спать не лягу. Мне нужен фильм"Вожди Атлантиды"форматаDVD5 и ещё с советским дублированием.
Юра Ларин
Лучший ответ
А в нервах, спать не могу.
Squalo Superbia
Я-сова, поэтому для меня сейчас только вечер!
Бессонница, мать ее за ногу)))))))))))))
А вам чего не спитцо в ночь глухуюхуюуюую???
У вас поздний, а у нас вполне даже нормальное рабочее утро!
Вы не бывайте, что люди не только в Москве живут,
а практически со всего мира в Ответы заходят!
жду жду жду.. . когда мысли пройдут одинокие !!!
Татьяна Кушка
zdes 8:26 vechera.
ну-поздний-это не у всех, у меня только 7,10,вечер...
Я живу в Приморском крае. У меня 10 часов утра, и я только проснулась))
Да вот, думаю как бы это сделать :) Вроде- пора уже ;)
У нас уже десять утра в Хабаровске, рабочий день идет полным ходом:)))
ну одним еще рано ложится а другим уже нужно вставать. (как мне например) просто все засиделись в интернете
**leka **
на Дальнем Востоке уже утро)))
Мейрман Мырзабеков Тогда, может, лучше мне на запад- и спа-аааать...
Я в Красноярске и на работу собираюсь - семь утра.
Баю баюньки баююю... Потому что мы все "ещё чуть чуть посидим" и пойдём...
спасибки. . напомнил. . а то никак не пойму с чего голова трещит то))))) )
споки!!!!)))))