Общество
Если вы здесь, в столь поздний час, да и вообще, значит у вас что-то не впорядке с жизнью?)
сам ты гыгышка штаны на лямках
Я так привык давно...
Наоборот лучше после праздника!
шото не в порядке
Да.
В доме не с кем общаться все СПЯТ. Нормальной жизнью СПЯТ.
Вечером НЕ НАГОВОРИЛСЯ.
Вот и говорю с вами.
Вечером НЕ НАГОВОРИЛСЯ.
Вот и говорю с вами.
Ты сам сказал - "не в порядке"....судил по себе? Я вот чисто вопрос прояснить с перекрёстком задал на "авто",и всё равно не прояснился порядок, а у тебя что за траблы?
А если я с раннего утра засяду за ответы,... эдак часиков в 5....то тоже будет что то не в порядке в жизни? ))
Это значит одно: я могу спать в любое время, а не тогда, когда "положено". Вот и всё.
вааще то у нас утро, как у вас не знаим.
Жизнь такая штука, что не может быть все хорошо. Завсегда есть повод для беспокойства.
Если вы утром проснулись и вас ни чего не беспокоит, то проверте, может вы уже умерли.
а вдруг кто-то ждет именно меня здесь. можа кому то я оч оч оч нужна!
с головой в основном, забываю что утро вечера мудренее, но тянет поколбаситься в тишине под покровом темноты с людьми незнакомыми и такими же страждующими
Вампиризм...
Просто бессонница...
а если бы я сейчас бухал на лавке, то жизнь была бы в порядке..
Да. Не в порядке (
А кто в наше время на жизнь не жалуется?
Вот если бы днём всё время тут сидели, тогда точно нужно было бы бить тревогу!))
так в отпуске мы...