Общество
Увелечение цен на спиртные напитки и запреты на продажу в поздние часы приведет ли к уменьшению количества..
потребляемого алкоголя населением и как следствие снижению алкоголизма в нашей стране??
ну смотря где.. . если в России, то конечно да! (я бы вообще запретил спиртное) , а в более богатых и развитых странах.. . там это и не нужно, там нет такой проблемы с алкоголиками как у нас
самогон - форева!!!
Ерунда это все... Еще живой пример, - Горбачев..))
Нет. Увеличится потребление сахара. Бабки - самогонщицы будут тихо счастливы...
Приведёт к увеличению доходов барыг, торгующих спиртом и самогоном и, как следствие, к увеличению алкогольных отравлений с летальным исходом.
пили, пьют и будут пить, а выше приведенные ограничения лишь повысят спекуляцию и преступность.
Нет, Это ж РОССИЯ! ! Это приведёт к разбойным нападениям на магазины
Это увеличит продажи "паленого" алкоголя "из под полы", отравлениям....
-Пап. А если водка подорожает в 3 раза, ты будешь меньше пить?
-Нет, сынок, ты будешь меньше есть
Приведёт к увеличению наживы. Вот было время когда вводили талоны на алкоголь, так если раньше человек не пил литр водки в месяц, то после их введения приходилось, не проподать же добру.
Ну это вряд ли. Покупать будут дешевое и заранее запасаться.
нет, приведет к ожирению наших олигархов.
Нет конешно.
Просто те у кого бабки есть будут тратить больше, те у кого нет травитса не качественим пойлом больше.
Такови закони ринка, постав цену више появитса недорогой фальсификат, с которим тяжело боротса.
Боротса с пянством надо через социальную рекламу и пропаганду здорового образа жизни.
Никакие запреты не страшны нашим бабушкам и дедушкам, которые гонят самогон сутками и в неограниченных количествах!
Абитаев Еркебулан
Речь то о безумной молодежи которая вечно с пивком да коктейлями..