Общество
который час господа? надеюсь в столь ранний час здесь самые культурные люди?
О йес сэр
Скорее те, кого сушняк под утро замучил.))
6-07 утрв
Настоящий культурный человек сознательно несёт в себе культуру своего народа, хорошо знает язык и интересуется настоящей историей своего рода. (Язык "подонков" - не его язык) . Поэтому он реально любит свою землю и людей, может работать с такими же как он на общее и своё собственное благо одновременно. (Сейчас такое почти не возможно - ТАМ почти нет культурных людей) . Это разносторонний, творческий, интеллектуальный, духовно сильный человек, не обязательно религиозный и не обязательно атеист. Это не то, чему сейчас учит телевизор, чиновники от образования и культуры, и даже школа. Вы не встретите ни одного по-настоящему культурного человека ни на одной богемной и колбасной тусовке. Только вы сами можете стать культурным, если захотите этого, наконец. Одним из самых известных людей, кто публично говорил о Культуре нашего народа, как единственно необходимой вещи для выживания нации был Николай Рерих. Сегодня идею нашей культурности вы можете эмоционально воспринять на примере Задорнова. Это - культурный человек. Вообще - культурный человек есть там, где есть Культура или хотя бы знание о ней, потому что он (этот человек) на своём примере воплощает парадигмы этой культуры в своей жизни. P.S. Если вы задали такой вопрос, значит у вас все шансы. Быдло разумных вопросов вообще не задаёт.. . ЭТО КОНЕЧНО Я Успехов.

Роза Айдаркулова
Красавчик :)
Только такие и остались. Культура спать не дает. Зудит.
Где же нас столько набрать.. . Шутка.
Культурные, не сомневайтесь. Клавиатура, правда, у некоторых уже слегка заплетается.
19-12 вечер
СОСИ ...ЫЫЫЫЫЫЫЫ ...Я БЫДЛО ...УУУУ ...))))
а если нормально - у меня 5:08 утра!
Самые восточные
Или у кого уже утро наступило
самое время в кроватку ползти...
сякие есь )
..далеко не обязательно!