Общество

как вам начало столь ранней зимы????

Ну, если это зима, то замечательно.
Денис Халиков
Лучший ответ
Еще ни о чем не говорит - снег запросто может растаять, да и холодов еще пока нет. К тому же по прогнозам вероятнее всего, в Центральной России, полноценная зима - с морозами и устоявшимся снежным покровом, будет только после Нового Года.
Astyss Karaganda
Ничего себе ранняя! Декабрь на носу!
Павел Печников
Невыразительно. Уже давно лыжи начищенные стоят, ждут. А сгнега как кот наплакал.
Лола Бахриева
Зима пришла по расписанию: третьего октября лёг снег: -) Морозы были до -30ти. Привет из Якутии!
Elzara Sadlayeva-Bal
Разве это ранее начало. Раньше снег уже в октябре выпадал, а 5 ноября, уже во всю лежал, и реки замерзали
Для России может и нормально, а вот для Казахстана, в особенности южной области рановато. С первым снегом мы уже поздравили друг друга.. . правдо это было недавно.. . СЛАВА БОГУ хоть зюдь-зюдь солнышко радует иногда.. . эх, не люблю холода :(((
зимы таковой ещё нет в Красноярске тепло, если только в другом городе
А она ранняя? Это в каком городе?
У нас (Самарская область, г. Сызрань) , и снега еще толком даже не было. И температура воздуха ниже -7 не отпускается.
вот у нас, например, на в поволжье ее совсем нет.. а так уже хочется снега
Класс. главное осенняя депрессия прошла.
Блин какая зима, у меня в калининграде +9 и дождь, это по вашему зима, морозов хучу, покрепче....
какой то глупый вопрос. Это тоже самое если я скажу а почему пьяным все по-барабну или почему Комп назвали компом)))