Общество

С первым днем зимы вас!)) Такие погодные аномалии (зима без снега) были и раньше?(+)

В тот год осенняя погода Стояла долго на дворе, Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе. Пушкин А.С.
Всё когда нибудь было, и всё повторяется.
Кирилл Пыжьянов
Лучший ответ
Главное - не ждать.. . прошлогоднего снега...
Виктория Вон
Я замучил всех знакомых огородников, как они будут выращивать на дачах ананасы.
Вог Томск
во время пушкина - не помню, была слишком маленькой
Fleur Lis
Татьяна Шкурлапова привет! у вас снег есть?
Пушкин хороший человек! Супер! =)
Vitaliy Kutsenko
Только у Пушкина он выпал в декабре. Подобное было уже в 74 году.
Надежда Бонь
Татьяна Шкурлапова По-моему в январе... Посмотрите Е.Онегина.
и бананы раньше не росли..
М.
Макс .
Татьяна Шкурлапова а вот этого не надо...
привет))
не знаю как там было у Пушкина, но в Москве и в прошлом году такая же фигня была, и кажется и в позапрошлом- на НГ дождь шел и было +3....но в детстве точно такого не было...
Maria Kavlak
Посмею с позиции полусотни лет сказать, что рантше зима начиналась в середине ноября и заканчивалась к концу марта. Подобных аномалий, как последние 10 лет я не припомню
Вова Пылыпив
Такая, как сейчас была и в прошлом году. Лет 15 назад 2 года подряд на Новый год шёл дождь.
Зато в 1978 г. на Новый Год было -60. Поезда даже встали. Всё машины скорой помощи курсировали по городу - пьяных собирали
Н:
Наська :))))
Вас тоже с первым днем зимы. А погоды такой я не помню. Спасибо, что написали стихи Пушкина, актуально и красиво.
Дана Окапова
Да, такая погода время от времени повторяетя.
А у нас снег лежит с 24 октября! Завидуйте все)))
Денис Балыков
в моём городе, да!