Общество

Россия страна где всегда что то случается. Зима, понедельник, снег, весна и всё неожиданно. Почему так?

Олег Рогов
Потому что привыкли сначала создавать трудности, а потом с ними бороться. А борьба с неожиданными трудностями придает чиновникам ощущение особой значимости. Какие бюджеты можно освоить под столь важное дело!
Евгения Игоревна
Лучший ответ
Зато не скучно....)))))))
Юрий Елисеев
а у нас иммунитет, мы и при ядерном взрыве выживем!!!
Кризис тоже подкрался незаметно... Дурацкие планеты по-дурацки распологаются..
Илья Коваль
угу.. . вот теперь кризис неожиданно...
Александр Яковлев Ты ж сама еще по осени весь зефир в Рамсторе скупила и все пакеты оттуда потаскала. Конечно кризис теперь...
Bahodur Sharipov О кризисе предупреждали раньше чем в США. Просто Вы отупели от русофобии. Утратили чувство здравого смысла. Слышите только себя - свой пердеж и оттыжку, как скоты.
"Говорит Москва! В Москве - 15 часов.. .
- в Волгограде - 16 часов
- в Челябинске 19 часов
- в Хабаровске 21 час
- в Петропавловске на Камчатке - полночь!
И такой бардак по всей стране! "
потому что пьют накануне
Andrew Lednev
Это что бы ты спросил
Нам так нравится. А вашего мнения спросить забыли.
Максим Машуков
Урал Бикмухаметов неа... нам так не нравится... А вам так нравится - где?
потому что вам нерусям всё непривычно, а давно пора понять что Россия такова и тогда ничего случаться не будет.
Dizel Dizel
И пешки в ферзи метят, только крестьянину барином не стать
Семён Probell
Потому что у нас все шиворот на выворот.
Загадочная русская душа.
Володя Ефанов
Некуй было в космос как на выходные на дачу летать.... озоновый слой как друшлак стал.. . вот и испортили климат. . и такая фигня не тока в России а везде.... скрор в России новый год будет в Июле и наряжать будем пальмы.. . и танцевать тумба-юмбу у костра.. . а звать будем не деда мороза а Деда Африкоза или еще кого нить.. . Да и вообще надо думать головой а не пятой точкой.. . ИМХО
??
????? ?