Общество
Люди, а у нас потихоньку снег падает! Я рада, что зима возвращается. А вы за зиму или за весну?
лично я за лето
Не знаю.. . Наверное я - как Пушкин - " А что весна - весной я болен"... Честно скажу - всегда больше любил Золотую Осень, но если выбирать из весны и зимы - то вероятнее выберу - зиму.
Весну хочу! Во дворе работы ещё на несколько лет.. . Успеть бы до пенсии закончить...
Вот Тяпа... умеешь же расстроить... глянул в окно - ветер и позёмка кака та.... Весну давай!... Привет!
Я тоже люблю возвращения зимы, это как машина времени, которая ненадолго возвращает в прошлое. А весна придёт в своё время, будем радоваться и ей :))
За весну мы -но погода действительно чУдная .если бы вся зима была такой .
Нет, ну Вы посмотрите на нее: она рада!! !
Забыла, что зима для меня это смерть? (((((
Я мерзну всегда, блин, как жестоко ((((((
Ща пойду и убью себя головой об стену (((((
Сергей Хрущ
Э, как так? А батареи-то на что?
Есть три времени года - теплое, холодное и грязное.
Вот последнее мне и не нравится, остальные хороши по-своему.
...я за трезвый образ жизни...
Сергей Хрущ
Да ведь снег от нашего образа жизни не зависит. Покрывает и плохое, и хорошее.
И то и другое.
я за то, как щас. нормальное чередование времён года...
Я за лето. Ненавижу ни весну ни осень. Эта параша кругом, грязь, слякоть.. . фу. Ходишь как чёрт по колено в дерьме.
Я тоже больше зиму люблю, а когда снег идёт вообще классно
А у нас вчера весь день снег шел. Зимой не было вообще, а тут - пожалуйста.