Общество

Как другие страны живут зимой без снега? Всем добрый вечер)))

Валя Грибинюк
у них есть другие красоты.. .
Я жила в Америке зимой,
сначала - в Джорджии, там травка не зелёная зимой, а буровато- коричневая, но кусты и остальные растения зеленеют, там тепло, вечнозелёных много и даже цветущие есть, я с собой
всё время брала с собой свитер, ведь зима, но так ни разу и не надела его.. .

и во Флориде, ..там океан, ракушки. песочек, пальмы ...лепота.. . и под окном у нас был пруд и фонтан.. . с подсветкой.. .

а в Германии снежок иногда летел с неба, но он так редко лежал на земле, обычно сразу таял.. . только где-нибудь на крыше чуточку.. . или на крылечке, недолго... плющ рос, зеленел на стволах, плавали в прудах рыбы всю зиму, красивые такие... крупные.. . я стояла на мостике и пыталась снимать.. . но темновато, и в воде.. .
то и дело снова распускался какой-нибудь барвинок на клумбе и в садах цвели розы.. . просто помельче немного... и газоны зелёные.. .

и в Голландии на юге её вечнозелёные растения и всякие"ёлочки", и ягодки остролиста, как и в Германии, красиво.. .
~ *лапочка* ~
Моя дочка жила года полтора в Калифорнии, снега там не бывает. Жутко надоело. Вернулась в Чикаго.
Хан Хан
Валя Грибинюк в Россию надо было)))
Ринат . моя одноклассница живет в Калифорнии 11 лет. Когда хочется снега - едет на выходные в горы (3 часа езды от дома) - катается на лыжах и не ностальгирует.
а я им завидую... нафик мне эта скользкая сказка, сырость и холод брррр
Куда машины снег везут?
Наверно в страны жаркие.
И там детишкам раздают
На Новый Год подарки.
А. Барто
Ivan Istrati
ой, не знаю я, Юль... Красота, конечно - страшная сила... Но у нас сегодня минус 28 с утра... так на работу неохота было ехать - жуть... Замоталась в капюшон как чукча, только нос торчал... нос красный, из глаз слезы... короче - моя красота - тоже страшная сила.. .

Я весну больше люблю... всякие там листочки-цветочки, птички поют)) ) и 38 шкурок надевать на себя не надо...
Timur Yuldashev
Валя Грибинюк приветик,Люся)) взаимно)
у нас пока -17))) но я люблю зиму) я ведь зимой родилась)))
В том то и дело что это красиво и замечательно, только в этой Бельгии снега вообще нету, очень жалко и салуты на навый год тут фиговые, преходится по YouTube смотреть на красивые салуты))))))) )
и сопли на варежках от мороза
Красота-то красота.. . Но из-за неё у нас нету своих дынь, арбузов, бананов, хурмы, грецких орехов, персикафф, хурмы, ананасаф, кивифф, и еще долга мона перечислять.. . короче одна картошка...
Timur Yuldashev не только картошка...рябина еще))) уж совсем-то грех жаловаться!!!
зима - это превилегия природы... земля очищается от некоторых насекомых, бактерий, наполняется новыми... полезными... и вообще - это же чудо... вспомните как великий А. С. Пушкин любил зиму, и писал о ней... да и все поэты, писатели... нет равнодушных к этому явлению природы...
да, бедные египтяне. как они без снега?
Сергей Ли
Ринат . бля... они даже не знают что такое отопительный сезон, Вот не повезло-то бедолагам!!!
очень даже не хреново живут себе в вечном лете, я б согласилась, а то по 8 -9 месяцев зимы.. . одуреть
Н[
Настёнка [Cf]
карнавалы устраивают чтоб со скуки не сдохнуть
Страны Африки, Южной Америки

Австралия вроде
Газис Хайров
Валя Грибинюк прочитайте повнимательнее)))