Общество

У вас какая погода за окном? У нас снег валит такой,что я и зимой такого снега не видел.

Василий Кус
У нас, как в Сочи.. . солнечно!
Сахалин.
Magzhan Temirbolat
Лучший ответ
Солнце светит, +10, всёрасцвело давно. Гамбург.
Где? У нас в Новосибирске +8 светит солнце и травка начинает зеленеть.
О!
Ольга !!!
У меня та же ситуация.... Недаром весну сравнивают молоденькой женой
а в Москве зима
Елизар Балакин
У нас тоже похолодало, на Пасху было +22, сейчас солнце, но ветер северный, +14
Солнце, небо голубое с облаками, ветер ледяной и сильный. Санкт-Петербург. Одевайтесь теплее, сейчас коварная погода, легко простудиться.
Эдуард Екимов
у меня - холод, снег, ветродуй, около 0
Nurbek Dozaliev
В ТАТАРСТАНЕ ТОЖЕ НАВАЛИЛО
Томск. Солнце, + 8 град сейчас, утром -2, усиливается ветер.
Катя Русина
У нас в Киеве солнечно, +12. Абрикосы цветут, синицы поют.
А снег в последний раз был, кажется, в феврале.
А у меня летняя резина.. . Ехал со скоростью 30 км/ч. Гололед и снег валит. Подмосковье...
Что же ты так долго спал?
Еленка Баева
Василий Кус Никитич,а мне пофигу мне во вторую смену.
У нас такая же. Красиво!!!
Анна Лычагина
Значит так. В конце март стало тепло, снег растаял. Мы убрали теплые вещи и сапоги. А зря. Выпал снег. Потом где-то через неделю снова тепло. А может убрать вещи? Ага. Метель, сугробы. Как вы думаете, что дальше? Конечно, вы угадали, снова весна, лужи. Только все высохло и зазеленилось и на тебе. Сегодня с утра бешеный ветер, снег. Что будет дальше, мы уже догадываемся.
Эх, хочу вГамбург!!!!
Василий Кус Ну в принципе я бы тоже не отказался.
у нас все еще зима хотя по месяцу так не скажешь
Андрей Лях
у нас то дождь то солнце ща походубудет дождь. г. Темиртау. Казахстан
Елена Шудра
Alexey Sasnovich Какая температура ?
У меня за окном светит яркое, почти летнее солнце. хотя с утра шёл дождь и всё небо было серое и тёмное. Это Урал, он всегда непредсказуем.
а у нас дождяра с ветром. Приморск. кр Сибирцево
А у нас, на юге зап. Сибири солнце и все в городе растаяло.
а у меня солнце яркое, травка уже растет и температура +15!!!!
Iqbol Rozikov
А у нас +19! Весна, солнце-красота!