Общество

Вот смотрю в окно: сосед куда то с лопатой пошёл. Интересно, что зимой накопать можно?:)

Готовится к сезону. Руки стасковались.
Владимир Щербаков
Лучший ответ
Абакар Магомедсаидов Приветик, радость!!!!
Откопать дверь в гараже.. . тропинку почистить.
раскопать подснежник
Alexey Ivanchenko
а цибулька из под снега ну очень сладенькая.. ага..
надо было опохмелить человека... это уже белочка... тако проходили..
клад может думает нарыть?
N*
Nazym *********
а почему вы решили что он пошел копать? может наоборот- зарыть? например снегурочку. надоела уже. все ищет деда-мороза. плачет и тает.
Подснежники, не иначе.
Alina Bekurina
Малика Юнусова Yilmaz В марте же положено! И не самому, а падчерицу засылать...
А можно и закопать кого-нибудь. Земля только сверху промерзла. А труп лучше понадежней спрятать. Что бы весной не обнаружили. И в окно смотреть опасно. Зачем соседу свидетели? Лучше книгу почитайте.
Lydmila *****
Лопата - это повод сходить в гараж, пивка попить с мужиками...
Полетать захотелось, а метлу спёрли...
Лопата вещь многофункциональная, ей можно и по едальнику хлопнуть, и снег почистить, и в любом споре, она неплохой аргумент )))
Kira Licarmel
Абакар Магомедсаидов Приветик, солнце)))
Просто лопата где-то плохо лежала...
Валерий Елохов
продавать понес...
Катя Шумко
Хочет и зимой докопаться до истины.
У нас вот такая погодка. И все с лопатами - кому гараж откопать, кому дорожку к дому расчистить...
Снимок сделан сегодня днем. Дата неправильно стоит. Если что, это Ставрополь.. . Юг, так сказать, России.
Владимир Пан
снег
Дарья Шельпук
кого-нибудь закопать: D
Сделать запас снега на лето.
зимой еще можно снег с дороги счищать чтоб ходить было удобнее
:))
выбросить может пошёл
Золото) ) Может у него металлодетектер, вот напикало ему и пшол копать