Общество
Если поставить обеденный стол у окна,соседи будут в рот заглядывать.Или как?Или как обычно куда?
Глядишь кто и завернёт с "бутылём" на "закуску"! А так все будут желать "приятного аппетита", тоже не плохо! Т. Ф.
Да пусть заглядывают, если дотянуться, скажем, до 10 этажа.
Нет, не согласен: в этом случае соседи будут смотреть не "как обычно куда",а на стол и вопрошать друг друга: "Ну, когда уж достанет он свой кластер"?
А дальше, в зависимости от того, что на стол поставить - если икру черную да шампанское с ананасами, то врагов прибавится; а если три корочки хлеба с собственной петрушкой, так может и в друзьях останутся...
Пусть попробуют заглянуть на 4 этаж!
Надо бросать работу!! ! Соседи уже поставили!
Постафь у начальника ф кабинете!!!!)))))) )
Пускай ОН загълядывает!!!)) )
Заффсехда будет повод
похвастать!!!)))
Пускай ОН загълядывает!!!)) )
Заффсехда будет повод
похвастать!!!)))
Ну, если ты хочеш доставить соседям эстетическое наслаждение, или же просто вызывать у них слюну, как у собаки Павлова, тогда я бы поставила...
Типа, у окна соседа?: -)))
Нууу, думаю, тогда не будешь успевать накрывать на стол: -)))
У нас не заглядывают, не дотягивются....))))
Так пусть тогда деньги платят за реалити-шоу=)
Имеются ввиду соседи-домочадцы? Мой сосед-домочадец-муж потоянно заглядывает мне в рот за обедом и говорит что толстею на глазах. Может стол от окна отодвинуть? А другие соседи-недомочадцы не допрыгнут.
И не только соседи, но и все прохожие. Подавишься от такого внимания в себе.
Не желательно. Сейчас моя соседка только догадывается, а в этом случае будет знать наверняка, что я таки не умею делать фаршированную рыбу!)
Да, у окна - это совсем не к чему! Чем дальше, тем больше шансов, что завтрак ты съешь сам!
Ну, если на окошко еще и шторки повесить, то можно никого не боятся. А есть еще пленочка специальная, то можно хоть голышом ходить, никто не увидит.
Геннадий Родионов
А пленочка, пардон, для какого места?...