Общество

Вот сижу.. за компом.. Погода за окном.. дрянная... и навеяла Мысль выпить...

А вот за что.. (да и жена то не против.. что бы я расслабился.. А вот за что? Подскажите?
Tokitoka Ne Yumi
За День строителя и за.. . жену)))
Га
Галина
Лучший ответ
Было бы что выпить, а повод всегда найдётся!
Максат Юко
давай за Царя.. .

поддержу
если вы хотите выпить то почему бы и нет)
и я с вами бокальчик вина выпью) )
так что нет разницы за что пить главное с кем :)
за Владимира пить не желаю и не рекомендую
лучче за день строителя
уж если не за что то может и не стоит
Ilyas Naimoglu
Выпейте за начало успенского поста. В церкви идёт богослужение.
Misha Hofman
только немного.
K*
Kristina ***
....-за понимание...
Чтоб кони грома не боялись
Чтоб бабы с члена не срывались
Чтоб дети не болели
Чтоб жены не пи. . звиздели
это только начало пути. я выпить хочу в любую погоду. это уже мастерство. и его не пропьешь
Ни
Никол@й
А можно и просто за здоровьице выпить.
небось уже выпил.. ) разглагольствует тут..)))
Сергей Азиат
Вот сижу за компом ,

А погода за окном ...
Maira Zhanabaeva
За счастливую семейную жизнь
Я предлагаю выпить за наших женщин и за вино. Между двумя этими творениями природы есть определенное сходство.
- во-первых, они кружат голову;
- во-вторых, заставляют делать опрометчивые шаги;
- в-третьих, хорошее вино и хорошие женщины ценятся дорого;
- в-четвертых, и женщины, и вино склонны к брожению.
Повторяю: за женщин и за вино!
Антон Ряука
Дооообрая она у тебя... .
Береги её и мать иёную тоже!
White Wolf
Ну, если так хочется.... За крепкую дружную Семью!
Я сама это дело не приветствую... муж не пьет, я тоже.... мысли такие не бродят в голове....))))
Злиха Тажимова
Не плохо но лучше не пить. Как хорошо без питья чудо попробуй
за то, что у вас работает Интернет!!!
пьешь от одиночества?
M1
Minecraft 1.8.1
Давай за авиацию как никак 100 лет
Azilkhan Akhmezhanov
ВЫПЕЙ ЗА ТО, ЧТОБ СЫН ТВОЙ, ГЛЯДЯ НА ТВОИ ВОЗЛИЯНИЯ, ПЬЯНИЦЕЙ НЕ ВЫРОС!
И вообще-климат не пора менять? Может на юга, в Краснодарский край переедешь-а то с погодой на Руси всегда проблемы.
за родителей
Ирина Чурсина
Приглашаете к застолью, заочно?
Tokitoka Ne Yumi Ну сегодня я не расслабляюсь-14.08.2012.У нас уже раннее утро.Да сегодня у нас начался Медовый спас..так,что есть желание выпейте..ну и за меня так же....Всего Вам хорошего.
Молодец. Это сильно. Пей за здровье компа. А можно как хохпы в анекдоте.
-Два кума выпивают под патриотические тосты горилку. За самостийность выпили, за незалежность выпили, за пана Бандеру выпили, уже и тостов не осталось, а горилка еще есть. Тут один кум и говорит: - А выпьем, кум, за китайских п_е_д_е_р_а_с_т_о_в! - 8-0 - А вони таки же, як и мы - ЖОВТО-БЛАКИТНЫ
Tokitoka Ne Yumi Ну Вы моложцы..Рассмешили.Классно..Спасибо.+5 Вам.
не пей
Ну так возьмите выпейте, если приспичило. Хотя лучше поднимать себе настроение более интересными занятиями.
Не пью и не хочу, чтобы дети приучались к этому с детства-видели нас с рюмкой водки-мы для них пример!
ерьмо этот "Володимир"
А за свою жену и за машину. Чем не повод?
А мы сейчас в другом вопросе все вместе пили, а Вы зачем один? Пейте за жену, за сына, за семью, за хорошую погоду, за вопросы, за ответы, за комментарии, за модераторов!
Давай За жиэнь держись брат до конца
Сырым (((Owlcity)))
За мир во всем мире...
Vova Petrov
выпей лучше чаю с женой. зачем ты сидишь за компом, когда со своей замечательной женой можно потолковать обо всем?
Анна Занегина
хочу пива теперь..
Юлия Джупина
День Строителя! День Физкультурника! Международный День Молодежи!
Юлия Ратьева
Ну, повод выпить - любую фантазию выдержит.
А смысл.. . Газировки потом никакой не хватит...
Руслан Нт
За завтрашний солнечный день!
Max Max
а обязательно нужен повод?... а если.. просто выпить.... настроение такое)))
Элина Алиева
Мы в студенческие годы пили за 300 лет советской балалайке. Может быть Это Вас вдохновит?
Хорошо пишешь, но пропагандируешь алкоголизьм
Не советую тебе употреблять алкоголь и спиртное. Они вредны для твоего организма.
У нас за окном небольшой дождь. А пойди-ка ты лучше устраиваться на какую-нибудь работу.
Разочаровалась она в тебе
За Жену
Наливай!
Выпей если хочется .
**
*аленка *