Общество

Посмотрите за окно на улицу. Какая мысль первой приходит на ум?

Неужели это всё моё!
Каришка Шаповалова
Лучший ответ
Осень, немного грустно, но красиво.
Д*
Дамир ***69***
осень
M A X Volk
Осень.. . уныая пора очей очарованье...
Нина Глушко
Скоро зима
Виталик Наумов
Господи, в каком дерьме приходиться жить!! ! С этим надо что-то делать, думай, думай, думай....
Елена Лобачева
ои, у меня тоже "скоро зима" пришла!!!
Спать
Дима Ушаков
надо за сигаретами сходить.. .
теперь все желтое.... депрессия скоро....
Унылая пора, очей очарованье. Приятна мне твоя прощальная краса.... Всегда эти строчки крутятся в голове:)
Посмотрела - за окном парковка автомобилей. 1 Rolls-Royce, 2 Bentley, 1 Maybach, 2 Porshe стоят бедные, мокнут под осенним дождичком
Господи, какая мерзкая погода! Хочется закутаться в одеяло и валяться на кровати. Депрессняк какой-то!!!
какая фиговая погода)) ненавижу осень ((холодно мерзко (да и еще скоро зима эта (как мне хочется лето! "Солнышко, птички все так зелено"эххх...
Солнышко! ! Все таки осень в этом году хорошая!!!
Sarvar Kochkarov
Так пасмурно и грустно (((....
Ирина Иванова
Надо гулять пока погода не испортилась....))))))))))
Турал Аллазов
Осень, блин! (((((((
чё за придурок смотрит мне в окно))
"Крашы их пацаны"
Осень - это первые крики снегов. Осень - это пустые оковы из слов. Осень - последние желтые капли. Осень.. . это всегда, как в печали. .

Осень - это прощание с солнцем, листопад несбывшихся надежд. Осень - это лирика, страсть, огонь идей и агония природы. Осень - это серые люди, спрятавшиеся за разноцветными зонтами.
Светлана T
Что то погода слишком солнечная надо шторой закрыть=)))
Скоро зима
Солнышко!! ! А я дома сижу (
Сергей К