Общество
Посмотрите в окно - у вас тоже прожектора на улице светят в небо?
Нэт .
Только Луна сверху мне в окно улыбается.
Ага, на тучах виден знак Бэтмена.
Нет у меня вертушка над домом только что пролетела.
нет, у нас инопланетяне шалят, прямо лезут в окна..
Почему твои вопросы удаляют, не вижу причин, только ответ написал, а его бац и нет )
шлю тебе его сюда, не зря же я его писал, вопрос твой был про Адама и Еву и их непослушание :-)
,,1,,Бог не убил их? Он же сам сказал что убьет.,
Бог не говорил что Он их убьёт, Он сказал, что они умрут . И это произошло .
В них был Святой Дух - вечная жизнь, как только они вкусили запретный плод, Святой Дух тут же их покинул, их дух стал мёртв тут же .
К примеру, в поле растут цветы, красивые, ароматный запах, человек их срезал, отсёк от корня жизни, он принёс их домой, поставил в вазу, цветы красивы ещё несколько дней, приятный запах, но они уже отсечены от корня жизни .
Так же и люди, они отсечены от корня жизни, Адам и Ева прожили ещё много лет телесно, Адам прожил 930 лет, огромнейший потенциал жизни, вернее даже то что осталось от жизни, а ведь ему предраспологалось жить вечно . Постепенно возраст людей уменьшается, потенциал жизненный убывает .
Но приращивание к Богу в наше время возможно, покаяние и принятие Иисуса Христа Господом . Человек получает новый дух, такой который был у Адама и Евы до падения, а уж вечное тело, плоть прославленную Бог даст детям своим при втором пришествии Иисуса Христа .,,
что касается прожекторов, нет - у нас такого нет .
Нет, вертухай на вышке заботливо повернул в сторону забора с колючкой