Общество

Если Вы сейчас посмотрите в окно,то что из увиденного Вас будет раздражать?

Меня почему-то раздражает пакет белого цвета,который зацепился за макушку дерева и висит там уже 3 дня..
[S
[..._Anastasia Sergeevna_
Карлсон сидит на подоконнике. Никак согнать не могу.
Расул Бакиргалов
Лучший ответ
Виктор Давыдов ты ему забродившего вареньица дай с литр...сам вывалится из окна.
К моей машине близко сосед припарковался, а он бухать в ней любит и двери открывает не глядя.
В остальном все мило.
А я новую квартиру купил, в новом доме, пока ничего не раздражает, асфальт ровный, двор чистый, вид на коттеджный поселок с подстриженными газонами. . Не успели еще новые жильцы засрать..
Юрий Кан
Сейчас ничего. Сижу в центре Москвы, пробок тут нет, улочка тихая. Деревца и особнячок напротив. Все радует глаз.
Марина Донцова
перед окном деревья растут.
так вот, какие-то не редиски выбрасывают то очистки картофельные, то трусы... а теперь вот на ветке уже неделю висит пакет с помидорами и раздражает.
Сейчас - ничего, а вот зимой станет видна помойка из-за кустов и деревьев. Ужасное зрелище, однако. А еще ужасней люди, постоянно в ней что-то выискивающие-(((( брррр....
У меня крепкие нервы и меня ничего не раздражает. Вид из окна великолепный. :)))
Я Хорошая))
В отдалении переполненный мусорный контейнер
Брошенные пластиковые бутылки, коробки из-под сока и пачки от сигарет! Ужас, как раздражает!!!!
Dominic Cooper
два человека, из нашего подъезда
Грязный двор и алкаши на этом дворе.
*E
**zhaudir** Erzhankyzy
Киоск в который до сих пор не завезли пиво
Самвел Ягубян
а я в окно не смотрю... у меня там теле панель во все окно, а в ней Лужков рожи корчит.. . вот ентот гад и раздражает.. . вот денег наберу на новую панель и грохну его нахрен...:))))
Военный грузовек а на прицепе у него лодка большая проржавевшая. вот на этом военные плыть будут.
а меня уже который день тучки (( лето так и не добралось до Сибири...
Д.
Дрон .
Обшарпаные стены соседнего дома.
Михаил
Раздрожает вид завода вид строящихся корпусов кораблей вид кранов, что своими стрелами смотрят вверх вид на работу
Всё