Общество

Сегодня утром я проснулся и решил немного полежать и посмотрел в окно. ЭТО БЫЛ ГЛЮК! Смотрю и вижу кабель между домами,

потом подумал, что это странно. Я подошел к окну, чтобы разглядеть, может и не было кабеля, а игра света на стекле, тени от чего-то. Однако кабель и под другим углом был. Я задался вопросом. Зачем там кабель, когда его протянули и т. п. Потом я вспомнил, что его вчера там не было, его нахождение там абсурдно и ОН ИСЧЕЗ НА ГЛАЗАХ СРАЗУЖЕ! Просто как голограмма взял и исчез. Что это тако со мно было и почему это могло произойти???
Прямо за домиком начиналось поле, вдали за полем виднелся лес, и улица переходила в проселочную дорогу, которая вела в этот лес. А перед лесом был ров, в котором убивали евреев, в котором лежала и вся Хонина мишпоха. Хоня все время надеялся, что кто-нибудь построит рядом с ним дом и он не будет жить на краю, но почему-то никто не строился в этом месте. Со стороны поселка рядом с домом Хони было тоже пусто: стоял заброшенный дом, в котором, когда Хоня вернулся с фронта, никто не жил. До войны здесь жил Трофим, бухгалтер молокозавода. Во время войны он стал полицаем и, как рассказывали, особо отличился, убивая евреев. Как говорили на суде, он убивал детей, разбивая их головки о забор. Его осудили на двадцать пять лет. И дом его стоял заколоченным и пустым. Семья Трофима, боясь людского гнева, переехала после войны в дальнюю деревню, где у них была родня. Они пытались дом продать, но никто не решился покупать это проклятое место. Хоня сначала тоже хотел продать свой дом и перебраться куда-нибудь подальше и от дома палача, и ото рва, но и на его дом не нашлись покупатели, и он остался в нем жить. Вернулся он с войны не стариком, и местные вдовушки посматривали на него с надеждой, и даже местный неофициальный ребе Борух-Шлома как-то остановил его и поговорил на деликатную тему, сказав, что жизнь течет, старое не вернуть. Хоня согласился с ним, но в конце разговора сказал: Они рядом во рву. Два шага от моего дома. Каждый день я им в глаза смотрю. Мне кажется, когда я сплю, они приходят в дом.
Ирина Вычужанина
Ирина Вычужанина
85 825
Лучший ответ
Глюк
Ирина Секретарёва но я нормальный человек без вредных привычек совешенно! Я не переутомлялся и хорошо спал... я не псих и я инженер т. е. не дурак.
Странно, что ты обдумаваешь это как проишествие в твоей жизни... нет?
***аягоз ***
***аягоз ***
5 284
Ирина Секретарёва у меня такого ранее никогда не было или я просто не обращал на глюки внимание. Если бы я не заинтересовался глюком, то и не знал, что это был глюк! PS может вся вселенная - это глюк и стоит лишь задуматься о её нелепости и она исчезнет)))))))))))))
Инопланетяне. Ты под колпаком.

Похожие вопросы