Общество

А у вас дома есть телевизор или вы его выбросили в окно нафиг, чтобы не смотреть?)

Когда у меня похмелье, смотрю его фоном сутки. Все подряд. От Дискавери до "Давай поженимся"
Игорь Карепанов
Лучший ответ
Есть 4 штуки.
есть. в углу стоит.
и не потому, что наказали, а потому что не смотрим.
всё, что интересно, смотрим онлайн в инете. то же и с фильмами (плюс не зависишь от того, кто программку составлял)))))
У меня нету как такогого, а есть голографический. Никаких антенн и проводов. Спецчип вшит у меня за ухом.
Зачем выбрасывать телевизор? не смотреть надо телевидение, но есть еще DVD ;))
Айгуль Галиева
у меня 2 телика, возле кровати и в зале ...
Есть -всё время говорит - муж не выключает.
4 штуки...
Ага.. Ага
конечно есть... выбросить жалко же)
я не могу без телевизора. я под него засыпаю. такие интересные сказочки там рассказываю...
есть. а зачем выбрасывать. обьясните.
есть, не выбросил.
Я бы каждому здесь ответившему егоным телевизором его же голову расхуярил вдрызг.... У меня напрмер в каждой комнате стоит телевизор... На кухне в комнате и у дочурке тоже.... Ведь там не только для придурков показывают....
Виолетта Романова Кроме некоторых!!!!
Если это такой четырёхугольный ящик непрерывно болтающий и с подвижной картинкой-то да, работает вместо ночника.
Честно-причестно-нету! Старый сломался уже месяца 4 назад, а новый купить как-то руки не доходят, да мы без него не страдаем... Чего и вам советую (не страдать)))))))
Есть, но я его не смотрю.
Один выбросили, второй - про запас оставили
я съехала от родителей, его не было, было не плохо, потом купила и сейчас тоже самое)) ) хорошо избавляет от депрессии!!!
Dima Gausner