Общество

выброшенные из окна девочки

Хорошо, что их жизни ничего не угрожает, на какая будет у них жизнь после стольких травм?
Кто хотел отменить смертную казнь? Да такого урода надо сбросить самого и посмотреть как он будет себя чувствовать! Самое интересное, если их мамаша не будет подавать в суд, то он легко отделается.
B-Boy Jat
Лучший ответ
Вот так мы меняем детей на еба... ей
Для таких вот уродов следует возродить показную смертную казнь и сгонять смотреть потенциальных "крутых".
Іван Вовк
Может, мать это немного приведет в чувство и она угомонится ради дочерей со своей личной жизнью?
Александр Спасков А говорят, что мать возможно была дома. Кстати, про которую не вспоминают, если первоначальная версия подтвердиться - то какая мать, может усыновить детей, скинуть на отца, который возможно этого не хотел и пойти гулять. Разве нормальной матери может прийти в голову оставить детей с пьяным отцом, которого она сама и довела своими изменами.
Александр Спасков Что сможет понять эта матка? Неужели ей стоит отдавать детей и дальше экспериментировать?
А маманя о чем думала? Разве можно оставлять было дитенышей с мужиком, который их знает меньше года? (((( Овца-мамаша! ! А он просто нелюдь. Я вообще редко ругаюсь, но тут я б сказала очень резко: мудака этого я б загрызла, вот собственными зубами (( Нашла бы и глотку за ребенка перегрызла. А мамаше Бог судья, я не хочу больше на эту тему говорить. Больно наше общество по-моему, крепко ((((
Александр Спасков Не маманя, а сволочуга какая-то и кстати, не доказано, что это не она сделала.
Офицера убить
На самом деле отец говорит, что он их не скидывал - он спал - у нас так можно без доказательств обвинить всех кого захочется. Девочки должны рассказать, что произошло на самом деле.

А девочек жалко, очень
а мамаша как жить с этим будет?
Елена Бабич
Да вообще, урод конкретный!!!! Причем тут девочки? Я бы его в дурку закрыла навсегда.
а мне тоже иногда хочется смерти моей падчерици. хоть она меня обожает. она не моя. совместных детей он не хочет. а к этой что я не сделаю, вечно плохая, вечно все не так. Вот к примеру она сама названивала мне я даже не отвечала. А ее мамаша подняла скандал. чуть ли не педефилкой меня назвала, типа я ребенка ее переманиваю. Да пошли они ненавижу его. ненавижу себя, зато что уйти не могу от него. все надеюсь на что то. хотя блин, молодая, красивая. а он-буджетник, да еще на 15 лет старше