Общество

Вы согласны выбросить в окно телевизор,чтобы избежать зомбирования финансовым кризисом?

Нимерг Сергей
Можно просто выдернуть антенну. Я это сделал еще пять лет назад.
Павел Пережигальский
Лучший ответ
Петр Бобров еще проще голову в песок засунуть....))) только выбери место нунужно на бетоне этого делать....)))
финансовый кризис убет не телевизором а безработицей инфляцией, и всеми остальными прелестями...)) ) еслив чё...)))
Петр Бобров
ага, и в интернет не заходи, тут тоже на каждом шагу разговоры о финансовом кризисе, да и сам ты о нем говоришь, судя по вопросу, который задал.
А НЕ ДОЖДУТСЯ!! ! Просто не надо смотреть всё подряд. По улицам ходят тысячи людей, на рынке, в магазине, на работе, на прогулке и даже в хорошей компании может зайти разговор об этом.. . (не буду произносить вслух этого слова и даже печатать, дабы не оскорблять свою клавиатуру и вас лишний раз!!!) , но ведь вы же не станете избавляться от всех, кто заводит речь об этом ?! Тем более, телевизор у меня новенький, я его люблю.. . И детки любят мультики смотреть...
Abarai Renji
финансовый кризис нам обычным смертным Побарабану Пусть у аллигархов голова болит а я счастливый !
А насчет массовой полоскание мозгов средством массовой информации это уже давно практикуеться
К примеру бесполезные вонючие сигареты от которых толку никокого Через рекламу прополоскали мозги так что каждый третий курит !
Телевизор тут причем ???
Слава Баранов
А при чем тут телек? Включи DVD-дюк и погляди кино, или лучше сходи в кино...
слва богу я не одна считаю что это зомбирование) телек не смотрю
телевизор не выброшу.
А что такое финансовый кризис? это то о чем Раиз говорит? или что?
финкризис еще не пришел, просто падение цен, зачем орать на весь мир что низкие цены в сша-это мировой кризис?
Мне и телеком кризис по барабану я не Абрамович