Общество
Почему Навального травили "Новичком", а не банально выбросили из окна или сбили машиной?
Подозреваю, что вопрос иронический - кому на хрен этот Навальный нужен. В российском обществе очень высокий иммунитет от революций. А кто этого не понимает (продажные твари), тому объяснят. Навального травили его же кураторы, сакральную жертву из него делали. Другой ценности он не представляет.
У немцев так принято !
Лол, надо было действительно из самолёта вышвырнуть.
Если даже вышедшая из под контроля спецоперация была вывернута как банальное нарушение обмена веществ, то смерть бы они смогли обосновать и объяснить.... всё равно проверять никто в России не рискнул бы. А вот "Выпал из окна" породило бы много толков....
тогда будет несчастный случай--это не интересно
Власть хочет санкции, заморозку СП-2,разрыв отношений, поэтому придумала такую мудреную схему
Логика либерды на одной волне с имбицилами))
так прикольней. что бы все обосрались
по тому что отравления не было.
КГБ всегда действует незаметно, в отличии от Моссада, который обожает прилюдно всех взрывать. :-)
Eduard Tomm
Как вас напужало КГБ! До сих пор вспоминаем...)
Конец квартала, нужно остатки списывать, гос. структурах всегда так.
Выбросить из окна или сбить больше следов. А тут к руке случайно типа коснулись в аэропорту и всё. Попробуй найди того кто коснулся, там тысячи человек ходят
Никита Евдокимов
ага а рука того кто протянул ее с ядом она волшебная и человек волшебный не подвержен отравлению
Маулия Турканова
Так почему же он тогда не сдох? То новичка смерть наступает в течении 3-4 минут
Кто ж знал и думал, что его Меркель выпросит? Итак тянули до последнего, похоже ждали пока распадётся.
А так бы «помер Ефим - ну и хрен с ним»... очередной раз путинские спецы жидко обосрались.
санкции отвлекают внимание граждан от нищеты, разлолбанных дорог, курса евро, отобранных пенсий и еще тысячи тысяч проблем замкадного народа России.
Вы посмотрите, как люди живут в мухопопинсках... и на любую деревню Германии с чистотой и порядком, с хорошими пособиями и пенсиями, это неприятно, для сравнения, но очевидно для анализа и выводов для любого разумного человека, что Россия это страна... и,, кого? правильно.
РФ готовится к большой войне, нужен новый Фердинанд.
современные црушники не заморачиваются в сложности )), "новичок" проверен
Это же прогресс в вопросах ликвидации.
Старичок полюбил новичок ))
потому что все это симуляция
Хз