Общество

Почему Навального травили "Новичком", а не банально выбросили из окна или сбили машиной?

Подозреваю, что вопрос иронический - кому на хрен этот Навальный нужен. В российском обществе очень высокий иммунитет от революций. А кто этого не понимает (продажные твари), тому объяснят. Навального травили его же кураторы, сакральную жертву из него делали. Другой ценности он не представляет.
Айгерим Сейтенова
Лучший ответ
У немцев так принято !
Эркин Азимов
Торгын Укибаева План Путина до 2024 года:
1. Восстановление суверенитета России.
2. Восстановление территориальной целостности СССР.
3. Отказ от федеративного устройства.
4. Принятие Новой Конституции.
Лол, надо было действительно из самолёта вышвырнуть.
Если даже вышедшая из под контроля спецоперация была вывернута как банальное нарушение обмена веществ, то смерть бы они смогли обосновать и объяснить.... всё равно проверять никто в России не рискнул бы. А вот "Выпал из окна" породило бы много толков....
тогда будет несчастный случай--это не интересно
Власть хочет санкции, заморозку СП-2,разрыв отношений, поэтому придумала такую мудреную схему
Логика либерды на одной волне с имбицилами))
Авто Резерв
так прикольней. что бы все обосрались
Ольга Лобанова
по тому что отравления не было.
КГБ всегда действует незаметно, в отличии от Моссада, который обожает прилюдно всех взрывать. :-)
Мммм Сссс
Eduard Tomm Как вас напужало КГБ! До сих пор вспоминаем...)
Конец квартала, нужно остатки списывать, гос. структурах всегда так.
Выбросить из окна или сбить больше следов. А тут к руке случайно типа коснулись в аэропорту и всё. Попробуй найди того кто коснулся, там тысячи человек ходят
Никита Евдокимов ага а рука того кто протянул ее с ядом она волшебная и человек волшебный не подвержен отравлению
Маулия Турканова Так почему же он тогда не сдох? То новичка смерть наступает в течении 3-4 минут
Кто ж знал и думал, что его Меркель выпросит? Итак тянули до последнего, похоже ждали пока распадётся.
А так бы «помер Ефим - ну и хрен с ним»... очередной раз путинские спецы жидко обосрались.
санкции отвлекают внимание граждан от нищеты, разлолбанных дорог, курса евро, отобранных пенсий и еще тысячи тысяч проблем замкадного народа России.
Вы посмотрите, как люди живут в мухопопинсках... и на любую деревню Германии с чистотой и порядком, с хорошими пособиями и пенсиями, это неприятно, для сравнения, но очевидно для анализа и выводов для любого разумного человека, что Россия это страна... и,, кого? правильно.
РФ готовится к большой войне, нужен новый Фердинанд.
современные црушники не заморачиваются в сложности )), "новичок" проверен
Яна Шефер
Это же прогресс в вопросах ликвидации.
Елена Баденко
Старичок полюбил новичок ))
A. A.
потому что все это симуляция