Общество

выбросить жалко.. а нафиг ненужно .. у вас есть такие вещи?

я сам такая вещь
Oleg Sprinz
Лучший ответ
да, моя жизнь)
Чемодан без ручки. И вороде бы нафиг, и носить неудобно, а жалко)
Евгений Ефимов
я выбрасываю, они негативную энергию притягивают а я всегда (ну или почти) на позитиве...)
Александр Ким
Раньше так было. Сейчас раз в год генеральная уборка. Ненужный хлам продаю онлайн а что не покупают отдаю бедным.
И совет девушкам. если у вас в гардеробе есть вещи ( искл. норковые манто) которые вы не носите больше года, отдайте или продайте их.
Знаменитый кутюрье сказал, если вещь не носили год, то навряд ли наденете еще раз.
..много..)))
вообщето я стараюсь от хлама избавляться, но есть и такие вещи, которые вроде бы и не нужны, а выбросить рука не поднимается... ) хотя, может придет и их время..)
Возьмите отнесите в секонд- хэнд, если так сильно жалко выбросить или раздать.
Нет, я от всякого хлама избавляюсь без сожаления.... хотя вру, жена осталась... вот уж точно под описание подходит...))))))))) 00
Как в анекдоте:
"Жена, что дырявое помойное ведро,
пользоваться нельзя и выбросить жалко"
Alia Kudaibergenova
полно! вот например коробка советской настенной плитки....
нет, у меня полный порядок везде, и дома и в голове)) )
если что-то не нужно, раздаю, отдаю, увожу в деревню.
Горы таких вещей, при чем чаще всего мелочи какие-нибудь!
Юрий Сондуев
пальма здоровая такая
Полно! Коробка со старыми дневниками, которые вела лет 6-8 назад :) А ещё - старые сумки, которые уже немодны, да и выглядят не очень :) Вот зачем они нужны? А жалко...