Общество

Есть ли у Вас в доме вещь, которая уже давно отслужила свой срок, а выбросить жалко???

Диана Войт
Полно.... До старости ещё далеко, а я как плюшкин!
Катерина Крячко
Лучший ответ
Ну... жена...
Сергей Пятаев
Вера А она об этом знает? Дайте ей прочитать свой ответ, вдруг окажется , что самая бесполезная вещь в доме это Вы :-D
Хранили собирали а щас стали выкидывать и раздавать... одежды много по отдавала да и мебель старую
Юрий Обухов
Наверное, и не одна. Но я давно убедилась - вещи переживают нас, они цепляются за жизнь больше, чем люди. Поэтому даже когда что-то выбрасываю, уверена - оно приживётся на новом месте.
Andrey Sitnikov
Нет Надо переступать через жалость-задохнешься в барахле да и негатив в них накапливается на энергетическом уровне Привет Таня
*A
*bad-Boys* Abenov
Нет... что не нужно... отдаю тем - кому нужно.. . :-)
Марат Тенизов
мои мозги!!!
Есть, в основном выбрасываю безжалостно, иначе эти вещи поглотят.
я когда занялась творчеством вообще перестала всё выбрасывать. Из старых вещей можно делать покрывала из лоскутков, из свитеров можно делать коврики, из коробок шкатулки. Даже из кружка от скотча можно сделать красивую шкатулку. Вобщем многим старым вещам можно найти применение
H?
Hasan ?elik
Нина Гарбовская Можно конечно, но это всё лежит годами, а времени всегда не хватает. Я раньше шила, вязала, даже вышивать на машинке научилась, а сейчас вообще ничего не успеваю, с утра бытовые проблемы решаешь, а к вечеру до того набегаешься, что уже не до рукоделия.
Есть. Мой муж.
Люблю антиквариат...
Есть такие реликты. Эти предметы связаны с воспоминаниями об ушедших близких.
жена
*екатерина *
Полно. Но для них есть вместительная кладовка.
Да у многих есть.
А если в вопросе увидеть подоплёку то ответ может быть немного не в ту степь.
А уж если вопрос задала женщина)))).... скажи ему прямо.... пусть уходит.... зачем выбрасывать)))).... может для кого ещё сгодится)) )
да мама постояна хочит выбросить мой начной гаршок а я не хочу. он зеленого цвета мне нравится
Отслуживших - нет. А вот старых, ещё родительских вещей - много.
Алеся .
Есть! Это я!)
Да весь дом:)