Общество

А у Вас есть такая вещь,которую уже пора бы выкинуть,но Вам жалко?:))) Это что?:)

это розовая пантера, которую мне подарли на восьмилетие, у нее уже глаза оторвались и из дырок вата торчит, ей 17 лет, но я ее все равно люблю
Патшайым Булигалиева
Лучший ответ
мозг
Саша Заг
Нет, я не собираю старье дома, не нужно - выбрасываю.
Maya Sudaruk
То, что уже стыдно надеть, выбрасываю без всякого сожаления.
Жена? )))))
Азик No Face_
Чайник со свистком. Уже подтекает. Но он со мной еще из Карелии. Столько с ним было, столько людей интереснейших с него пили
Виктория Нечушкина Раритет уже:) такой бы и я не рискнула выбростить:)))
" Сонька " двухкассетник и видеомагнитофон .
Yuki Rey
Видеомагнитофон
Море вещей. Иногда под настроение выбрасываю, но всё равно много чего осталось. Например старинные часы-всё никак и в ремонт не отнесу, и выбросить жалко. Ни себе ни людям (может быть).
Нет. Я не люблю копить ненужный хлам. Даже в сумке кроме телефона, ключей, пудреницы и кошелька больше ничего принципиально не держу. Я и подруг так выбираю: если в сумке кавардак, значит и в голове тоже. А дружить с человеком, у которого кавардак в голове у меня мазы нет:)
Виктория Нечушкина Дык так жить скучно,когда все в порядке:)))
У меня ружье в детстве было, полностью сломано, сильно любил это ружье, но выкинули, чють не заплакал.
А сейчас несколько книг, журналы и фоты-как память храню)))))) )
Совесть
Костюм который носила в институте, он в отличном состоянии, но малой!!!!
Confessa Confessa
Джинсы размера xs =)
Hrant Martirosyan
Да у меня всю технику жалко выбросить.. . сколько CD-плееров, муз. центр на кассеты, fm-приемники, диктофоны, видеокамеры.. . телевизоры кинескопные, мобилы нецветные еще.. . век 90 блин...
Николай Бодак
кадастровая стоимость земельного участка....
старый комп