Общество

Вы что, до сих пор не выкинули алкоголь из своей жизни?

Я тоже считаю, что алкоголь самое главное зло в России
Совсем недавно здесь в Ответах был задан вопрос "Что нужно удалить: змей или мусор из нашей жизни". Только я одна ответила УДАЛИТЬ АЛКОГОЛЬ, так мне пришёл ответ -"Это тебя нужно уничтожить, удалить".
Я бы много сделала для этой проблемы, но как не знаю
Танечка Заречнюк
Лучший ответ
Давно выкинули ))))))
__
_Malika _
3 недели трезвости, но сегодня планирую наконец развязать..
Алексей Петров
Уже месяц, даже пиво не пью. Возникло отвращение, как это произошло сам не понимаю
кури, бухай-подыхай!
Michl Novicky
Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким умрёт.

Только я хотел бы умереть здоровым, а не выблевать в алкогольном бреду собственную протухшую печень.
В баре стоит и виски и коньяк и водка, иногда с друзьями по праздникам выпиваем по чуть чуть.
Я своё уже в этой жизни уже выпил, и поэтому второй год не пью ничего алкоголесодержащего, кроме кефира! :-))
а я его пока не брала. и надеюсь не возьму
давно выкинул поскольку пользы ноль только вред
Он и не входил прочно в мою жизнь.
регулярно выкидываю алкоголь, почки вроде работают же.
...Если-б водку гнали не из опилок, то чё-б нам было, - с пяти, шести, семи бутылок?..
А зачем его выкидывать? Не надо просто бухать как скотина вот и все. Во всем нужна мера.