Общество
А вы до сих пор считаете что умеренные дозы алкоголя полезны?
Под действием этанола рушиться все, в первую очередь - нервная система и сердечно-сосудистая. Слабые мышцы, тромбы в сосудах, диабет, усохший головной мозг, раздутая печень, ослабленные почки, импотенция, депрессия, язва желудка - это лишь примерный перечень того, чем вы можете поплатиться за бутылку пива по выходным.
Не считаю...
Так считают врачи. У коллеги была онкологическая операция, началась депрессия, врач "прописал" столовую ложку (20 г) коньяку перед обедом. У знакомой на даче скончался муж - тромб закупорил сосуды. Приехавшие врачи сказали, что если бы в тот день он выпил рюмочку коньяку, был бы жив. За границей многие европейцы после плотного обеда пьют маленькую рюмку крепкого напитка - виски, коньяк - для лучшего пищеварения. Думаю, во всём этом есть здравый смысл.
Девятый год, как понял , -это смерть .
Лиза Куликова
вы о чем?
Вы понимаете какая беда.. .
Если я выпиваю бокал шампанского на праздник, я пью его не для полезности.
А для собственного удовольствия.
И я не собираюсь искать пользы только потому, что не собираюсь оправдываться за выпитый мной бокал.
Если я выпиваю бокал шампанского на праздник, я пью его не для полезности.
А для собственного удовольствия.
И я не собираюсь искать пользы только потому, что не собираюсь оправдываться за выпитый мной бокал.
да именно так
не показатель, любой может снять фильм и выдавать его за истину в последней инстанции
Лиза Куликова
опровергните хотя-бы один аргумент, тогда сделаем выводы
Все хорошо в меру
Алкоголь малыми дозами полезен в любом количестве.
Есть наука, которая однозначно дает ответ: нельзя пить ни грамма!!!! Все остальное - ложь, пиздежь и провокация!!!!
Для насыщенности жизни считаю алкоголь полезным в любых количествах.
Да. Главное на ногах до дома дойти. Полезно после напряжённой недели выпить, а то точно нервный срыв будет. А в воскресенье ещё и выспаться.
внутрь не больше 50 грамм конька
не знаю, я меры не чувствую ((((
Не только считаю, но и практикую.
вообще слышал что и вино не полезно в любых количествах.
Конечно, много раз доказано и есть живые примеры, которым за 80 лет
Смотря для какой цели используется алкоголь. Если кто-то хочет что-то-кого-то забыть - идеальный вариант!
умеренность важна во всем, не только в алкоголе. в потреблении кофе, фаст-фуда, сидении в интернете и перед телевизором.. . мы же живем в огромном мире, а не в изоляторе. и ко всей гадости лучше вырабатывать иммунитет, а не прятаться в коробку.
нет. и не считала никогда
Похожие вопросы
- и вы до сих пор считаете что Швеция идеальная страна? нравится вам такая политика? считаете это нормально? (вопрос внутри)
- Ты до сих пор считаешь что гомофобный закон сделает наше страну лучше?
- Вы до сих пор считаете что российский язык это прямой наследник старославянского?
- Почему кто-то до сих пор считает, что мы в СССР плохо жили?
- Почему множество людей до сих пор считает, что в СССР было жить лучше?
- Вопрос тем, кто до сих пор считает, что мы (Россия) Великая Держава (см. внутри)
- Я до сих пор считаю себя атеистом. Не могу поступиться здравым смыслом, что бога нет. Можете опровергнуть?
- а ВЫ до сих пор считаете москвичей зажратыми скотинами ???
- Есть ли тут люди, которые до сих пор считают, что если у мужчины в ухе серьга, значит, он гомосексуалист?..
- Вот блин умора!На дворе 21 век, а мой муж до сих пор считает что Земля круглая,а не плоская!Как его переубедить?