Общество
Много ли у вас дома вещей, которыми вы и не пользуетесь, и не выбрасываете?
Стараюсь выбрасывать ненужное. Несколько раз в год делаю "чистку" во всех ящиках, шкафах, тумбочках. После того, как прочитала "Мертвые души" Гоголя в школе, уж не хочется Плюшкиным становиться.
выбросили всё то, что не нужно!
я люблю свободу!
Виктор Горбенко
Завидую.
Выбрасываю всегда, то что не нужно.
В основном, лишнее - это старомодные тряпки... но не выбрасываю, люблю мастерить что-нибудь из старых вещей. Вот сшила лоскутное покрывало, на него 6 махровых одёжек ушло, лоскутный коврик - ушло 5 джинсов... увидели, просят и им сшить... ещё меньше барахла станет в доме) .
Лоскутное шитьё - пэчворк - это просто находка для плюшкиных!)
Мои родители в своей комнате развели базу из старых вещей. Не понимаю этого. В моей комнате порядок
ничего не выброшу--- а война скоро ???чё я буду делать без старой шубы ???
ага, хватает, в вдруг завтра пригодится на что-нибудь
Да, полно всяких упаковок
Ох, много!
да, прилично, моя воля - я б их всех выкинул, так хозяйка рычать будет)
Очень много: (
Да практически все, кроме компа и чайника!
много, не нужны, а выбросить -жаба душит.
У меня много тряпок, которые не ношу. Все никак не могу ревизию провести. А вообще, вещи, которые просто лежат, несут плохую энергетику. Нужно от них избавляться
одежда только. платья море, но не ношу, потому что некуда одеть) и обуви море на огромнейших каблуках которые на каждый день не оденешь)
оочень, наверное целый самосвал) моя воля-давно выкинула, но мама у меня еще тот Плюшкин)