Общество
Вещь,которую просил всего-то на два дня,но и через год не вернул,можно эту вещь теперь не возвращать - ну,типа,стыдно?
Или как?Или как обычно куда?
нужно вернуть, что бы самому не было гадко за себя. извиниться ну и презент сверху положить, что бы не быть жлобом.
К о Зе л....
Елена Шибанова
У Вас взял?
Гугуцэ! А почему немного раньше - эту вещь ты называл конкретно, электродрель (перфоратор).... а тут вдруг такие недоговоренности и стеснительности.... или отверстия уже сделал, дело до гипрока дошло? :-))
Какими-то странными вещами ты все мучаешся. Все, что у тебя в доме, все твое! :)))))))
Не возвращайте. В глазах хозяина вещи можно оказаться непорядочным, а это Вам надо?
нуу.. если уж так стыдно ...можно и посылкой ...от неизвестного (якобы )
А чего стыдно.. скажите, что природнились с ней, не посягнyт же сyпостаты на Ваше родное....
ну если не просят, значит забыли уже
значит, она не нужная, а то б спросили!!!
Уж не клантус ли приханырил? ! А вообще дело не в стыде, просто если за целый год хозяин о вещи не вспомнил, значит не больно-то она ему и нужна!
А вы скажите: Слушай, и долго у меня твоя вещь валяться будет? Уже моль ее поела, пылью прибилась, а ты все не забираешь и не забираешь.
А он вам ответит: Я уж и забыл, пользуйся на здоровье дальше, Нам побитое молью и не нать.
Долг платежом красен
Ну, если эта вещь Вас уже папой зовет, тогда к чему возврат?
ГУ за что ты тут какую то Галину обидел ...мотрю она во всех твоих вопросах про тебя гадости пишет.... и шо ты ей изделал.... признавайся наверное она твоя соседка и ей ты не отдал ту самую вещь.... седни же верни.... вот сейчас вставай и отнеси.... ВЕЩЬ
лучше всеже вернуть
Да наверное нужно, у меня друг 3 года назад сумку взял на неделю (Дорожная большая) , самому напоминать как-то не хочется, а пригодилась бы.
Если сурьезно к делу подойти, то так я однажды поступила. Брала электрокофеварку на время, еще советской модели. Вернула через 10 лет электрочайником.
Chira
Хотя клантусом было бы уместнее..}}}}}]]]]]]
Если хозяева ее не хватились, то она им нафик тоже не нужна. А "вещь" это "вещь" стесняюсь спросить? А то я за Вами давно наблюдаю, может жену у соседа позаимствовали?
Надо спросить у владельца, что он сам об этом думает
к чему такие сложности? все вокруг родное, все вокруг мое. как обычно.
лучше поздно чем никогда или попроси чтобы кто-то другой передал например друг
поцелуй.... воздушный