Общество
как послать человека который просит назад вернуть свой долг который одлжил мне?
Скажи, что он мудак.
Долги надо платить...
Ну Вы жлоб! ! Мало того, что долг не отдаете, так еще и посылаете!!!
Напомнили еврейский анекдот:
Лежат Сара с Мойшей в постели. Мойша никак не может заснуть
Сара: Мойша Что с тобой?
Мойша: Понимаешь, я Абраму денег должен.
Сара стучит в стенку и кричит: Абрам!! ! Тебе мойша денег должен?
Абрам: Да, Сара, должен.
Сара. Так вот Абрам, ОН ИХ ТЕБЕ НЕ ОТДАСТ.
Спи Мойша. Спи спокойно. Пусть теперь Абрам ворочается
Сара: Мойша Что с тобой?
Абрам: Да, Сара, должен.
Хочешь нажить врага - дай денег в долг. Вы теперь для кого-то враг.
Если не отдашь - не будет тебе счастья ибо деньги = энергия
Вовзращать надо.. . хотя оч я буду о нормах морали распинатся перед человеком с аватаром какой то обезьяны....
Надо возвращать. И больше никогда не брать. Потому как берешь чужое и на время, а отдаешь свое и навсегда...
на счетчик или на пиковину когда нибудь посадят-с головой уже поздно будет начинать дружить. это за долги. а за послать-могут и на кожаную иглу посадить. пошлешь кого то не того и все-попал...
na СВОЮ ПРОБЛЕМУ
мудило ты а не жлоб... петух!
Это с тебя надо долг взять, а потом послать.. . хорошо послать
Научился долги брать, научился долги не отдавать, осталось научиться посылать людей, которые тебя выручили? Далеко пойдешь!
Как вам не стыдно!! ! Долги надо отдавать!
Хороший СТЕБ !!!Маладец !!!