Общество
Вы храните вещи для особенного случая или пользуетесь всем и сразу?)
Не понимаю смысла в так называемом хранении.. . Нужно пользоваться, пока вещь приносит радость...
Нет, ну бензопила мне не каждый день нужна! :)
не вижу смысла в ненужных вещах. (которые хранить надо для особенных случаев)
Мне кажется очень провинциальным, когда человек покупает, например, обувь или одежду, и сразу же уходит в обновке, неся старую вещь в пакете или выкидывая ее в мусорку.
Я всегда новую вещь приношу домой. Если это наряд - прячу до подходящего случая. А если это повседневная вещь - надену в ближайшее время, но уже с подходящими аксессуарами.
Так ить хороша я ЛЕТОМ в шубе буду*
Конечно, глупо убивать хорощую вещь в повседневности!
Хи-хи: -)))
А зачем их хранить... пользуюсь... но бережно!
Они же - как честь.. .
типа, "береги платье с нову, а честь с молоду":-)))
Они же - как честь.. .
а смысл ждать особый случай? - он нечаянно нагрянет, нужно ВСЕГДА быть во всеоружии...
Прикольно было бы вытащить из серванта всю посуду и сесть посередине пить чай. :-) Конечно каждой вещи своё время. :-)
Всегда храню
Пользуюсь по очереди. Всем и сразу не получается.
Я храню важные для меня и семья документов. А другие вещи - невозможно в одном времени ими воспользоваться, поэтому ждет возникнуть нужда употребить их.
Всегда пользуюсь всем сразу. Причём в перемешку.
Как и большинство представительниц прекрасной половины человечества, у меня одежда разделена на 1. одежда для дома, 2 одежда для работы, 3 одежда для выхода * в свет* ))))) Поэтому храню.
у меня только чистые носки хранятся для особого случая!)))
Да всегда есть
РД собран раз и до конца