Общество

...Интересно, у всех женщин есть в гардеробе вещи на случай "ЭТО Я ОДЕНУ КОГДА ПОХУДЕЮ"??? :)

Увы.. . обрадовать нечем - мой вес лет тридцать в одной категории... поэтому и шмотки годами в шкафчиках лежат, превращаясь в винтаж...))
Олеся Рукавицына
Лучший ответ
Конечно. Есть у меня парочка другая вещиц. Но я близка к цели.
Потому что так бывает. Мой размер колеблется в течении жизни то в одну то в другую сторону. Что ж теперь каждый раз гардероб менять?
Олеся Морозова
Да нет .как похудела года три назад - все очистила от ненавистных килограмов, так и держусь в пределах разумного
Evgeniy Mihaylenko
моя меняет гардероб, а потом к нему худеет.
Александр Жучков умная женщина ваша жена))).понимает сначала стимул,а это подтолнет к приобретеную вожделенной фигуры,при поддержке жабы-диетологши).
за больное дамское задели ..."не сыпь мне соль на рану" ))
или когда поправлюсь..
Давид Дзоциев
Наверное, только у ТП
Aziz Don-Street
я та редкая женщина, которая очень практична и в шуафу висят только те вещи, которые я ношу. Терпеть не могу всякую бытовую никому не нужную вещь, в т. ч. одежду
Ирина Воржева У меня сестра такая. На полном серьезе отсекает тех, у кого в дамской сумке больше 5-ти предметов:) Считает, если человек не может рационально относится к вещам, то так же алогичен и в действиях.
А тек же есть вещи "одену когда-нибудь, когда придумаю с чем носить", "не одену никогда, но выбрасывать жалко", "я понимаю, что острые носы уже не в моде, но а вдруг опять станут модные? не выброшу! ", " на случай, если меня пригласят на свадьбу подруги, хотя кто эту дуру замуж возьмёт? ", " подумаешь, в двух химчистках сказали, что пятно не выводится.. . хм. сама выведу как-нибудь! ", " и ничё, что оно мне на 2 размера мало - пусть висит на зависть Зинке! ", "в этом я была на первом свидании со своими мужем, это же память, как выбросишь? ", "а в этом я пойду на свидание, если этот козёл решит меня бросить! "... ну и ещё сотня милых вещиц:)
Oi Katya
нет. например, у меня нет. у меня идеальная фигура и я не собираюсь худеть.
У моей жены таких вещей половина