Общество
А почему, чем женщина худее, тем больше она всем говорит о том, что хочет похудеть еще?
У нас в офисе - ходят задохлики, бледные, злобные, соплёй перешибешь, одни кости торчат, а все туда же, они ХУДЕЮТ! На корпоративах едят одну траву, пьют минералку, а глаза голодные и злые. А вот женщины НОРМАЛЬНОЙ комплекции себе ни в чем не отказывают - и едят как люди, и выпить могут, и посмеяться, и потанцевать!
У них комплекс неполноценности и думают, что мужчины голодные и будут бросаться на кости.

Это не правда.. Я хачу поправиться!!!!
идеал женщины=страхолюдина
http://spynet.ru/2007/08/06/hudoba.html
У нас на работе то же самое- ходят уже еле-еле и все худеют. Я так думала, что у одной даже чахотка началась!
Ну не обобщайте-я вот всегда мечтала поправиться, ем все подряд ниче не помогало. Поправилась после определенного возраста-очень довольна, но можно бы еще пару кило))
Дуры! Что сказать! Чё-то им в жизни не хватает.... мужика....
напрашиваются на комплимент)
они: надо худеть
вы: ну, что, ты.. . ты и так - супер)
вот и напросились)))
они: надо худеть
вы: ну, что, ты.. . ты и так - супер)
вот и напросились)))
может просто они более болтливые и недовольные ?
они как маленькие собачки: злые и голодные) ) Просто когда женщина худеет, она видит результат и это оооооочень затягивает, появляется азарт, хочется сбросить ещё и ещё!!! А Вы не бездействуйте, чаще говорите комплименты им, намекните, что им лучше с более аппнтитными формами) ) В конце концов все женщины стараются и худеют для Вас, мужчин) ) Так что нужно это оценивать...)
Женшины такие разные их трудно понят,,, ,
например : Ж и М встретились, Ж хочеть М, а М хочеть Ж,, ,
Жизнь с этими интересно.
Это как спорт- если добился каких-то результатов, то не можешь остановиться, надо еще и еще
Чтобы обратили внимание на их стройность и оценили :))
Они потому и задохлики, что ничего не едят, у них такой образ жизни голодный и злой:)