Общество

Многие говорят, что они толстые из-за обмена веществ, особенно женщины . Но почему в Освенциме худыми были ВСЕ?

Где был их хваленный обмен веществ ?
Майра Бекеева
Да бред все этот обмен веществ. Нужно прекратить искать оправдания и меньше жрать.
Андрей Исляев
Лучший ответ
мало кто знает, что современная еда сознательно отравлена
как пример http://marena99.livejournal.com/1094680.html
Там обмен веществ отсутствовал как таковой
Упоминание мученников Освенцима в этой связи - от полной безмозглости
и многие умерли даже после него
там еды было не просто мало, там начинались необратимые процессы в организме, он просто съедал сам себя
Они были не худыми, а истощенными
Павел Якубович
Если кормить одинаково человека с нарушенным обменом и с нормальным, то первый поправится, а второй будет в норме. В Освенциме просто жрать было нечего. И там пока* толстый сох, худой дох*.
ты что ли совсем идиот? Кто были толстые, те выжили.
Майра Бекеева смысл вопроса в том , что дело не в обмене веществ , а в том , что многие жрут как свиньи .
Про Освенцим: там обмен веществ у людей просходил, но процесс был как бы уничтожающий, организм поедал сам себя. Потому что грубо говоря людей не кормили почти. Потому и были все как скелеты. А про полных людей )))) Ну и лукавые же. Ну конечно, как же ему не быть, если еда все заходит и заходит. Поэтому он и происходит - этот обмен веществ. Игра словами, (не игра слов, это уже другое понятие, называется каламбур) запудривание мозгов при помощи мудренных слов. Чтоб оправдать себя.
В общем они говорят правду, только там есть недоговорка. После всех размышлений эта фраза "переводится" так: мы толстеем из за усиленного обмена веществ. А обмен происходит от того, что мы много едим.
Юрий Гладков
худые и мертвые
Роман Тютюнов
Надо было сохранить Освенцим.
веществ им не давали, вот и обмена не было)
Там видно им в еду подсыпали биодобавки
Murodjon Qodirov
Видимо из-за особенностей распорядка дня )
там в Освенциме наверное голодомор был