Полный диагноз такой: "Нарушение обмена веществ, вызванное обострением плоскостопия". Врач, который поставил этот правильный диагноз, резко пошёл на повышение.
Второй день пошёл (первый ролик, допустим, не заметили) - где возбуждение уголовного дела против Навального - там целый букет: клевета и прочее. Чего сопли-то жуют?
Хорошо хоть Любку Соболь задержали - "подозрение в звонении в дверь, группой лиц из одного человека, по предварительному сговору".
Общество
Зачем сотрудники ФСБ стирали трусы Навального? Ведь отравления не было. Это просто нарушение обмена веществ.
Поллюция?
Выдумки это
Чего только блогеры не придумают...
Чтобы на весь мир показать, как в России реально к оппозиции относятся ! ))
Они ему и шнурки завязывали, и зарплату платили. Свой парень же.
Дык если не было отравления, то может трусы стирала прачка а не ФСБ?
Там следы преступления.
Обнищали - вот и подрабатывали.
Стирали? Так он в них и оставался. После центрифуги и отравы не надо. Уболтало, что до сих пор не восстановился. Не борзел бы и жил спокойно.
Стесняюсь спросить, неужели и среди чекистов есть ТАКИЕ люди? Там же проверяют на правильную ориентацию и фетишистов в органы не берут
Он очнулся в шесть часов
с ощущением счастья:
нет резинки от трусов
и Кремлёвской Власти.
Где она? Да вот от она,
на болту намотана!
с ощущением счастья:
нет резинки от трусов
и Кремлёвской Власти.
Где она? Да вот от она,
на болту намотана!
Это такие эротические фантазии у Навального.
Все отмазки фэсэбэшников выеденного яйца не стоят, обосрались с головы до ног)))
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Их же называют псиоператорами или псиопами. ФСБ обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ.
Эта техника применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
Уровня развития радиоэлектроники.
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.
Уровня развития радиоэлектроники.