Когда-то в юности я работал на заводе рабочим-станочником, и там я приводил в шок весь рабочий класс моего цеха тем, что я, единственный, мыл руки до и после туалета. :)))
- Дети, вы знаете, кто пачкает не хорошим стены в туалете?
- Знаем, это директор школы.
- Почему вы думаете, что это делает директор?
- Потому что он всегда моет руки после туалета
Общество
Моете ли Вы руки после туалета? Меня поражают многие, особенно женщины, которые в общественных туалетах не моют руки!
Чтобы выйти из общественного туалета с чистыми руками, там должны быть тепловые сушилки или одноразовые полотенцы, жидкое мыло и незащелкивающаяся общая дверь. Если всего этого нет, то руки всё равно будут инфицированы - на куске мыла всегда есть инфекция, на ручке двери тоже. И хотел бы Вас спросить - а много ли Вы видели у нас общественных туалетов, оборудованных по правилам гигиены и снабженных всем необходимым? :-)
Елена Воронова
Ну в Москве достаточно, в тех же Торговых Центрах. Речь как раз идет о современных туалетах!!!
Меня жена приучила. Спасибо ей.

Оленька Попова
Американский десантник:
-Нас учили мыть руки после туалета.
Русский десантник:
-А нас учили не пИсать на руки.
-Нас учили мыть руки после туалета.
Русский десантник:
-А нас учили не пИсать на руки.
Ужас! ))) Особенно в деревнях раздражает, в поле пашут, там писают и какают и руки не моют, а мы потом всё это едим )))
О том, что у женщины в сумке могут быть влажные дезинфицирующие салфетки, Вы даже и не догадываетесь?
Елена Воронова
Речь идет именно о тех, кто никак не обрабатывает свои руки после общественного туалета! А таких ОЧЕНЬ много! Мало того, они еще начинают причипуриваться перед зеркалом, намулевываться и пошла пошла....Бгг!!!
НО ведь собаки и другие животные тоже не моют лапы после туалета. . Почему вы думаете, что люди далеко от них ушли?
Инна Ганцевская
А Вы, извините, тоже свои половые ограны после испражнения моете, как кот или собака языком?
Животным не нужны лапы для справления нужды:))
Ольга Ивановна Ракович
Да! Я мою половые органы языком и горжусь этим!
Моют. Моим жидким мылом. Еще и с собой его прихватывают. Третий раз. Наверное, чтоб было с чем в другом месте руки помыть. . Думаете, я злюсь? Нисколечко. Радуюсь. Люди прут не что-нибудь, а средства гигиены. Блюдут, значит, чистоту-залог здоровья...
Культура не в том. чтобы не просыпать соль на скатерть, а не заметить, как это сделал кто-то другой.
А вы знаете что в туалете меньше микробов чем на кухне
Вы после похода в свою кухню руки моете? Я сманиваюсь.
Елена Воронова
Доместос рулит в моем доме! Везде! И руки я мою так же часто дома как и в общественных местах!
"Меня поражают многие, особенно женщины, которые в общественных туалетах не моют руки! ", - А как вы узнаете моют ли руки в общественных туалетах мужчины.
ага, ещё и в рот берут после анала, фууууууууууууууууу
смотря че за профессия.. . если слесарь-то руки мыть лучше ДО туалета, ибо хер в отработке не комильфо!!!
меня поражает когда помоют руки и открывают двери этими мытыми руками двери туалета.