// меня и с не помытыми Замуж звали //
такая же скотина и взяла..
Общество
Не мыть руки после туалета взрослой женщине это нормально? Насколько это плохо?
Правила личной гигиены отменили?
меня и с не помытыми Замуж звали
Причем тут пол и возраст? Это элементарные правила гигиены.. . Лучше всего руки после того, как справил нужду - мыть...
Оба-на!
Ты подсмотрела, как работает уборщитца????
Фу--у-у-у! Вонища!
Не стану отвечать на твой вопрос - ответ очевиден. Выходи за меня замуж?
Не мыть руки после туалета - значит превратить свой организм в питомник для глистов и вредных бактерий.
Вообще нормальный человек не сядет за стол, не ополоснув рук хотя бы просто водой. Там, где нет воды, в пустыне, можно ополоснуть руки сухим песком. В самолетах дают специальные влажные салфетки. Их неплохо иметь с собой в дороге, на всякий случай.
как правило не моют ..) а потом суют для поцелуя и обижаются когда видят на лице брезгливое ..выражение лица ..у мужчины )
Это нормально, а вот подглядывать за другими это плохо.
буэ
Это воспитание
БЛИН! Я ЖЕ КУШАЮ!!!! ((((
Как в том анекдоте.. . А нас в Кэмбридже, учили не мочиться на руки!
Фу, а потом этими руками есть, например? Я мою после каждого посещения туалета, та даже не только, после автобуса и улицы например тоже)
Это фу ...
это нормально
Есть такие ситуации, что их просто негде помыть!