Общество

Вы моете руки после туалета??? Особенно мужики???

когда дома) , то да).... в общественных местах предпочитаю не ходить.... это крайний случай... раз в год.. или в пол года, когда я схожу в туалет в общественном месте... но там.. блтн.. туда зайти-то зачастую противно).. не то, что прикоснуться к крану и повернуть его, чтоб воджа потекла).. но даже если и помыл, то его надо закрыть).. и тогда теряется весь смысл мытья рук))... так что я лучше потерплю несколько часов)... точнее пол часа).. потом забуду, что мне надо).. приеду домой).. и всё чики пуки))
Сергей Лукин
Лучший ответ
мы их моем перед туалетом... .
Maya Saparowa
аха а то зарозишся чем небудь )
отвечаю - я мою, спроси следующего
Как же не мыть? Это же антисанитария? О_О
Мою. Прикинь, даже с мылом. Вкуснопахнущим. Daff.И не только после туалета, после улицы, после школы, и перед едой, а бывает и после. А перед поход в храм, не просто руки - весь вымоюсь. А я ведь мужик.
Неизвестно Неизвестно может мыло Dove?)))))))
мойте руки перед.. . и зад
а как же, хотя в армии нас учили не ссать себе на руки
Артур .
На фига их мыть, если после салата, они снова по локоть запачкаются. Че, так и мыться целый день? А поспать когда?
Асиф Садыгов
А женщинам руки мыть не нужно после туалета?
Нет мы их вытираем о близи стоящих женщин....
Когда .. запачкаюсь. . то конечно мою)))))))))))))))))))))))))))
Микроб животное хрупкое, от грязи дохнет!
Галина Юрова
нет облизываю как кот)
Людмила Ганжа
конечно мою и всех заставляю! ВСЕГДА!
в обязательном порядке, как снять штаны перед этим!
Люба Семенова
Да я всегда мою руки, даже если с улицы приду или домашнюю работу сделаю и муж мой такой.
обязательно
Да. А что мужики рукой ж*** вытирают?
Papina| Docha
Ольга Коханова Прям как мой муж! =)
Конечно! Гигиена! Вот чем отличается инженер от слесаря! Инженер моет руки после того как сходил в туалет, а слесарь перед тем как сходить)) ) Ну это так к слову....))))
и не только руки
Алёна Павлова
Ну конечно!!!
Конечно
Иван Иванович
А я их не мою. На это у меня человек есть, ну сами понимаете ...тот который вытирает . Поэтому руки всегда чистые .
Серега Лужных
А почему особенно"мужики",бабам не надо мыть руки, вредных бактерий больше на предметах в туалете, чем на....
Саша Будников
Ольга Коханова Потому что мужчины думают что это совсем необязательно, пока им не напомнишь!
нет
я не мужик, наверно и из-за этого и мою)
Неа! пока совсеми перездороваюсь они уже 100% будут читыми! так что мыть не требуеться=)
Не удачно пошутила?
Максим .
Вообще не понимаю как этого можно не сделать.
Когда как))))))))))
мою