Общество
Почему многие женщины считают ,что чем они худее,тем лучше выглядят?
Это голубоватые наркоманы кутюрье виноваты и их агенты влияния из СМИ
Муж говорит - зачем жениться на костях? Чтобы потом всю жизнь со скелетом спать?
Мужчины любят худых.
Анна Ехлакова
глупости...не худых,а стройных.А это две большие разницы,как говорят в Одессе:))
Дарья Ткачук
Глупости. Зачем жениться на костях? Чтобы потом спать со скелетом?
Потому что большинство мужиков - из-за навязанных стереотипов извращенцы с наклонностями педофилов и гомосеков, вот и балдеют от женщины у которой практически нет никаких вторичных половых признаков, которые должны быть у нормальной женщины-матери. Т. е. смотрят как на то, что можно трахнуть без обязательств, а не жениться и детей с ней растить.
Согласен!

Татьяна Шариш
кошмар на улице Вяземской))))
А по мне, так лучше качаться на волнах, чем биться о камни. И мужики не собаки на кости не кидаются.
а я так не считаю и мой муж так не думает. вообще люблю полных людей, ну что бы не гремели костяшками
Это стандарты красоты, которые показывают по телевизору (модели, актрисы и т. п. )
когда напротив в веке 16 в моде были "пышечки" считалось, что у них много здоровья и все стремились быть пухленькими
Анна Ехлакова
не надо спорить с природой,это глупо. Чуть-чуть покруглее и все мужчины ваши.Но без излишеств:))
это же логично...
Анна Ехлакова
это глупо,не спорьте с природой:))
Общество само навязывает идеалы красоты, ведь в эпоху Возвождения женщины так не считали...
все хорошо в меру. хорошо выглядят стройные женщины а не худые
болезнь мозгов
А разве это не так?!!!
Анна Ехлакова
конечно нет,это геи от кутюр придумали(ведь там в основном они),подгоняют под мужскую фигуру,им же мальчики нравятся.Все просто:))
Это очередная банальная идея модельеров заразно передающаяся сначало девочкам потом девушкам потом женщинам и старухам и в том же порядке и мужскому полу потом те кто распространил эти слухи выпускают яд якобы таблетки для похудения не надо худеть надо следить за своим здоровьем а не за своей фигурой будьте здоровы!!!
а что хорошего в том, когда висит жир?? ?
лучше всего - подтянутые мышцы!
Ну лучше конечно без жира: -). Но мужчины полюбят их какими бы они не были: -)
Потому что глупые, тв и глянцевые журналы их хорошо прозомбировали