Общество
Почему многие женщины считают что у них после 30-ти все только начинается? Приятно обманывать себя?
Или что? Ведь ежу понятно что поезд то ушел уже, но можно конечно чудом в прыжке влететьв последний вагон но на то они и чудеса что не часто бывают.
Дети выросли, нянчиться с ними не надо .Время становится больше . Вот и начинают познавать новые не пройденные этапы в жизни.
согласна после 30 пора в гроб ложиться
может у них до 30-ти ничего и не было ...
так и есть: ) Но врать себе приятно:)
с возрастом возникает ошыбочное мнение, что они "достойны большего". надоедает жыть с алкоголиком-неудачником и хочеца поцепить принца. епт
Гуляндам Хакимова
Стопудово!
я так понимаю все сговорились сегодня портить мне настроение...
пока не знаю, спроси через годик
Вы, наверное, очень молоды или ...ну да ладно...)) ) Если лично вам такие женщины кажутся уже старыми, то, Боже мой, как же они должны быть несчастны)))) ) пора в петлю.))) )
Вы, похоже, считаете, что вся жизнь женщины состоит в том, чтобы скакать по мужикам ?)))) и в этом, по -вашему, ее счастье?)) )
Говорить за всех не могу, но это что-то 35-40 лет у мужчин, когда они смотрят чего добились, как реализовали себя и т. д. У женщин к 30 годам приходит или не приходит полное осознание себя взрослой женщиной. Вот она смотрит на свой брак, если он есть, на своих детей и т. д. На свою семью. . Это вроде как планка была поставлена (всеми так положено) к 30 - нужно это иметь. Уже после 25 лет, с каждым годом все сложнее себя обманывать, да и вагоны все дальше проезжают, но это не о всех.
Я и не пытаюсь ничего начать. Я продолжаю жить. У 30 летней ухоженной больше шансов, чем у многих 18 летних.
Lur Sirahar
К ухоженностия бы добавила "состоявшейся и уверенной в себе".
В 30 лет другие понятия. Или Вы считаете жизнь с мужем и детьми ушедшим поездом? Это мужики пытаются запрыгнуть в ушедший поезд.. . а женщины начинают новую жизнь, наполненную совсем другим смыслом.
При нормальном раскладе, все получается лучше чем в 20 лет. Мы уже больше понимаем, что хотим и что от нас ждут, каких тем можно касаться, а каких не стоит, и эта сфера отношений - своего рода искусство. Искусство доставлять друг другу приятное, строить отношения так чтобы они радовали, а не напрягали
Егор Бережнёв
Абсолютно верно,полностью с Вами согласен.
Чудеса случаются гораздо чаще, чем Вы думаете. Но к данному вопросу это не относится. Мне 32 и сейчас только РЕАЛЬНО все начинается. Не знаю сколько Вам лет, и что Вы имеете в в иду под "последним вагоном"... Но поверьте, что дети уже почти взрослые, внешность расцветает, опыта дофига, друзья и подруги, как правило, только близкие и проверенные. А если еще и в семье все хорошо, то можно заниматься чем угодно - и отдыхать и учиться и вообще чем угодно!
А уж выйти замуж в 30 лет, вообще не составляет никаких проблем.
Мне лично оч. хорошо живется, возможно будут и другие мнения. .
Но к счастью, качество жизни человека никак не зависит от возраста.
Я тут недавно помогала в метро перейти на другую станчию 70-летнему дедушке, если бы не его зрение, можно было бы подумать, что ему 18! Такой шустряк.. . А Вы говорите 30!
Lur Sirahar
Это какой-то салага пишит.
Потому что так оно и есть! А Вы еще слишком молоды, чтобы это понять.
Бред какой-то. Мне 33. Я только решила второго родить, а оказывается уже все? Жизнь - полная чаша, свобода и независимость, карьера, семья, муж. Что закончилось -то? Вариантов много!
ха-ха.... ты рассуждаешь как малолеточка.. . у женщин после 30 только жизнь начинается.... так же как у мужиков в 50, откуда то начинают появляться новые силы....
Смотря ЧТО считать ВСЕМ.
Вот у меня ВСЕ началось после 35.
И сейчас оно продолжается.
Если вы считаете женским ВСЁ ваше драгоценное к ним внимание - вы глубоко ошибаетесь!
Вот у меня ВСЕ началось после 35.
И сейчас оно продолжается.
все правильно! в отличие от мужчин, у которых после 28 лет начинает сокращаться выработка тестостерона и соответственно снижается и детородная и сексуальная и многие другие функции, женщина действительно расцветает. дети рождены, муж деньги зарабатывает, а если детей и мужа нет, то тоже ни чего страшного, значит уделять внимания себе женщина будет гораздо больше! я не буду вдаваться в физиологические подробности и рассказывать тут о всех гормональных особенностях женского организма.... даже в период климакса женщина будет стоять на несколько ступеней выше мужчины ( вы ни когда не обращали внимание на то что самоубийцы среди мужчин встречаются в возрасте 15-19 и 38-45 лет гораздо чаще?) .
а вообще то женщина всегда за себя полежит, а вот "постоит" ли за себя мужчина????
Потому что жизнь действительно начинается, но уже действительно женщины, а не девочки-подростка. И зря Вы так про нас, и в 70 лет у людей может жизнь начаться! Возраст это такая условность.
они просто не состоялись как женщины...
ne potamuchto do 30-i!oni vidyat vsyo!!chustvuyut minusi i plyusi jizni!!a posle 30-i xotyat nachat novuyu jizn!!no tolko bez MINUSOV!!!
обсалютно правильно после 30 у них все начинается потому что им приходится заботиться о самой себе .
Смотря, что считать поездом)))) ) После 30 начинается совсем другое, в жизни когда заканчивается, тут же начинается.
Так на то они и чудеса ))) Они случаются с теми кто в них искренне верит. А что до возраста. То мудрость приходит с возрастом иногда возраст приходит один. Это твой случай )))