Я их дарю! Ярмарка неслыханной щедрости) )
Купишь себе чё-нить, не понравилось-подарила)
Общество
Есть ли в Вашем гардеробе вещи, которые Вы ни разу не надевали?
Больно расточительно получается.. . Нет такой вещи.
Есть, новые рубашки, трусы, футболки, носки, летние ботинки (купил осенью) , постоянно пополняю запас,
не могу же я надеть всё сразу.)))
Противогаз...
Есть, конечно! Соблазнишься, купишь - а она ни к чему не подходит. И лежит потом месяцами, даже годами...
Есть, потому что потихоньку готовлюсь к лету. Ну новые они уже. А если уж что покупаю, один раз ношу всегда.
Есть, некоторые уже из моды вышли, а так ни разу и не надевались.
И кто меня заложил?
И ведь, когда покупала, вроде нравились... ((((
Есть. Мини - юбка которую подруга подарили на 1ое апреля. И надеть не надену и выкинуть жалко.
Нет. Изначально я не покупаю вещей, которые мне не нравятся или те, которые не знаю когда и с чем буду носить. Вот и получается, что в гардеробе нет ненужных вещей.
есть... и не одна...
есть красное платье в белый горошек, обтягивающее - очень круто смотрится, но через-чур секси.. . уж слишком, хочу к нему пиджак летний купить
Да. Недавно подарили тёплый зимний шарф, актуальность которого в настоящее время нулевая, поэтому до следующей зимы.
Да.. . И выбросить жалко, и носить не собираюсь.. .
Это как про мужа "И самой не нужен и выбросить жалко"))))
да есть, вкусы быстро меняются