Общество
Самая дорогая и сама дешевая вещь в вашем гардеробе?
Когда-то мама подарила мне белый оренбургский платок-паутинку. Очень красивый. К сожалению, его украли. С тех пор, как говорится, много воды утекло, а дороже этого платка для меня ничего нет. Все самые дорогие вещи становятся дешёвыми по сравнению с тем платком и памятью.. . не хватит никаких денег, чтобы вернуть его...
Добрый вечерочек, Светлана!! !
У меня нет дорогих вещей.. .
Самое интересное то что самые Обычные вещи... на мне сами Необыкновенные!!!!
У меня нет дорогих вещей.. .
Кожаная куртка и носки.
носки- самые дорогие, Фуфайка -самая дешовая ;)
Туфли и носки.
Смая дорогая - шуба (45 т.) , самая дешевая - колготки (95р.)
Вот эта шуба! И носки.

Шапочка, стоит не дорого, но, я вторую зиму с ней не расстаюсь. Вот любимая и всё тут.
А еще лучше, сколько денег в сейфе.
я не такой богатый, чтобы покупать себе дешевые вещи :)
шуба и следочки
Пуховик за 400 уе, а остальное все по 100-200 уе
Самые дорогие - шуба и сапожки.
Самая дешёвая - привезённая в подарок футболка с турецким флагом. Размера на четыре больше, чем мне положено. Таскаю дома - люблю её очень - потому как красная ;)
самая дешевая следки, а самая дорогая ещё не куплена))))
шубка.... и булавка.. -)))))))))))))
Шуба
АНОМАЛИЯ меня опередила.
Юмор
шуба (даже не одна) - 150 т. р.... ювелирку не беру.. .
носки - 50 р.