Общество

А откуда это вы знаете о всех тех вещах,которые не советуете делать вашим детям?Или как?Или как обычно куда?

By Diancha :*)
Жизнь большая и в ней для всего нашлось время. И для гадостей тоже.
Ну а посоветовать детям - не делать того или этого... это ведь святая обязанность. Правда, детки совсем не обязанны прислушиваться к этим советам. Да и чаще всего... они уже к тому времени попробовали то, что им так не советуют пробовать....))) )
Всё как обычно! Куда и как....
Раїса Мельник
Лучший ответ
Обычно эти знания передаются из поколения в поколение.))) ) Но родители как правило еще склонны мифы творить, что они вели себя по-другому. Во-первых склероз с возрастом появляется на такие вещи, все кажутся себе былыми и пушистыми, а во-вторых, все мы любим назидать, хлебом не корми))))
Ой, Солнышко! Мне ж говорить было бесполезно: мы методом научного тыка: и как и неизвестно куда!
Митюша (сынуля) в год и три мес. поверил, что "горячий чайник!! ", он и вправду "горячий!!! "
(не--не, я не зверь! только ладошечкамь чуток почувствовал!)
...Но мы же не хотим, чтобы наши дети повторяли наши ошибки.)))
Komek Darigulov
все ТЕ вещи, как грабли с которыми контактировал мой лоб!
Ну, ты балда!! !
Думаешь, у нас не было родителей?!!!))))))) )
А тем ещё бабки с дедками делать не советовали..)))) )
НО!!!))) )
Сдаётся мне..))) ) што мало имеется советчикофф,
не провериффших на сопсном опыте,
сколь справедливы те запреты)))))!! !
Да, и скажи мне на милость - что? и как?
и, конечно - как обычно - КУДА?!!))) ) - можем мы кому-то
реально запретить, или позволить? -
за исключением возможности делать это
в нашем присутствии?!! .
Поэтому!! ! Нефигасебемамаша))) ) - ну, я, КАНЕШНА))) ,
ещё ф самом нежном возрасте,
по первой просьбе заинтересованных дитят,
дала им и водки попробовать, и научила, как правильно
сигаретой затянуться. .
:-))))))))) когда им захочется пофторить это снова..)))) , -
это уже будет их осознанный выбор.. .
Только и фсего...))))))))))) )
Александр Панин Юль, я тебя только ...ну ладно
за что обожает меня моё чадо??? Так это за не умение советовать... могу помочь, а советы рухнули...
Gayane Simonyan
как говорится из поколения в поколение....
бухать не советую и курить....
"Не вздумай есть эту манную кашу--она скользкая, гадкая и абсолютно бесполезная! "
И шо вы думаете--из чувства противоречия съедались две порции!
Я сама в детстве две спицы воткнула в розетку, теперь объясняю, на соб. опыте, что это так себе, средненькое удовольствие.
Косим Бобоев
Ничего личного.. все из садистских стишков... типа. .
маленький мальчик на стройке гулял,
башенный кран там плиту поднимал... .
Наглядный пример, где нельзя гулять... и т д.
Из богатого жизненного опыта.