Общество
Неужели настоящая женщина - это обязательно платье или юбка??? А если брюки одела, то уже и не настоящая ???
Ну раз брюки надела, можно теперь и фуражку! )))))))))
Брюки ввела в женскую моду Коко Шанель. Разве у кого-нибудь язык повернется назвать ее не настоящей женщиной?!!
Редко одеваю юбки-опасно, для окружающих, мужчины шеи ломают
В юбочке sex appeal, а брюках-как мужики! Красивые ножки, что может быть прекраснее???
Настоящяя ЖЕНЩИНА-нечто другое.
Это уже унисекс!
Есть скрытые гомики, которым нравится, что бы женщина была похожа на мальчика...
Настоящей женщине ПОФИГ в чём ОНА коня на скаку останавливает и в чём в горящую ДОМНУ ВХОДИТ)) ) А все остальные женщины потребны на 1-раз)
Настоящая женщина - это внутри!!!! Это "Сила женщины в ее слабости". Настоящая женщина, это мать, или успешная карьера, или отличная жена. Семейный достаток, здоровые дети, муж с работы бежит домой.... А при чем тут юбки или брюки? Носи, что удобно.
ну по сути юбка- это уже единственное отличие между мужчиной и женщиной по одежеде.... но лично я так не считаю, тк не всем идут юбки и женственно можно выглядеть и в брюках.
Я лет восемь не надеваю юбки, в брюках мне комфортнее. И мне без разницы кто там и что думает.
Женщина, если она настоящая, даже в тулупе, штанах на синтепоне и в галошах останется ею.
Да разве же это зависит от одежды? Спросите у мужчин, точно знаю, что ответит большинство!
Всем девушкам хорошего дня, улыбок и комплиментов! =)))
это все относительно, можно и в брюках быть такой женщиной, что все мужчины будут ежеминутно оглядываться и вздыхать украдкой)))))))))))
настоящая женщина та, которая следит за собой!