Общество

Сейчас женская половина в основном носят брюки. Очень практично и удобно. Но платья и юбки намного женственнее. Согласны?

Ольга Романюк
Повседневно удобнее брюки или брючный костюм Но надо иметь обязательно маленькое черное платье и деловые классические костюмы, летом сарафаны
Ilja Tolkacev
Лучший ответ
в повседневности - брюки, на праздник - платьяяя!
Да кто спорит? Только в юбке, как и на каблуках, далеко не всегда удобно.
Ig
Igor-Ok
Нет. В них простудиться можно.
конечно. я люблю носить юбки и платья.
Сама обращаю внимание на то, что 98% женщин носят брюки. Ладно, если совмещается цветовая гамма, подобрана соответствующая обувь! Красиво, когда у девушки хорошая фигура. .
Но ужасно, как пожилые женщины носят широкие черные брюки и куртки до середины бедра. И шапочки вязаные..) ) Бедные мужчины!!!)))))
Max Egoroff
Конечно же!!!
Коля Майструк
Да, конечно...
Жанара ......
Не согласен. Если женщина умеет быть женственной, она будет такой хоть в скафандре хим-защиты.. . А если она шпалоукладчик по природе своей - хоть в платье одень, хоть в сарафан - толку ноль.
А летом зато как практично и удобно в бикини ходить!
__
__Stanislav __

Только так!
Ilja Tolkacev Добрый день!Такое можно только моей дочери!
Ольга Скорнякова типа, здравствуйте, мальчики?)))
Конечно же платья лучше, но брюки тоже нужно иметь, очень удобно
Настя Малая
Однозначно
Muhammadkhon Mirzoev
Очень согласна, хотя сама сейчас предпочитаю брюки....
Валера Чайкин
да с брюками уже перебор пошел - ладно молодые, а вот на бабулек да еще и крупногабаритных смотреть противно... Конечно я понимаю - удобно но ...и окружающих не нужно шокировать - как лето все бабки из нашего дома пижамы ( майка и бриджи) напяливают...
Алия Бускунова
Смотря где и на ком.
Андрей Суганов
Не всегда. Некоторые выглядят в платьях и юбках слишком монументально
Все зависит от фасона и длины юбки
Согласна, но зимой в них холодно. В брюках теплее. Мне здоровье важнее чем мода.
конечно
Конечно это более женственно! Я вот, например, 4 рабочих дня из 5-ти ношу юбки и платья. И только в понедельник или воскресенье надеваю джинсы/брюки. И не потому, что дресс-код, а просто потому, что в платье/юбке я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ!! ! А брюки это так - чтоб расслабиться)) )
Хотя, брюки имеют замечательное качество - они подчёркивают одну из самых "выдающихся" частей женского тела)) ) Особенно если эта часть очень даже и очень)) )

А есть девушки. которым юбки и платья вообще не идут ((( Тогда выход - красивые штаны. Что в этом плохого?)))
Армен Ванян
Лариса Мельникова А зачем вам по выходным чувствовать себя МУЖЧИНОЙ?
Брюки практичнее, кому-то в них более комфортно.
Но в гардеробе настоящей леди всегда должно бить вечерне платье (и не одно....))) , классическая юбка-карандаш, которая подчеркивает сексуальность бедер и, в зависимости от длины юбки, способна визуально сделать ноги длиннее и стройнее.
Только платья и юбки!
Естественно